Дуайт Ховард: «Вогель запретил нам говорить о победе в чемпионате до тех пор, пока мы не будем прилагать должных усилий в каждой игре»

Центровой «Лейкерс» Дуайт Ховард рассказал о том, как главный тренер Фрэнк Вогель мотивировал команду в перерыве сегодняшнего матча с «Сакраменто» (107:92). «Озерники» уступали «Кингс» 11 очков после первой половины, но сумели перевернуть ход матча, выиграв вторую половину с общим счетом 67:33.

«Вогель запретил нам даже заикаться о возможной победе в чемпионате.

Он сказал: «Как можно говорить о чемпионстве до тех пор, пока вы не можете приложить должных усилий даже в одной игре?»

И он абсолютно прав», – сказал Ховард.

Центровой в матче с «Сакраменто», выйдя со скамейки, оформил дабл-дабл, набрав 12 очков и 13 подборов.

Какую чемпионскую династию вы считается величайшей в истории НБА?

Источник: Talk Basket