Энтони Дэвис: «Лейкерс» должны были побеждать, но мы смазали свои броски, а «Нью-Йорк» – попал»

Форвард «Лейкерс» Энтони Дэвис прокомментировал поражение команды в Нью-Йорке (100:106).

«Я все еще уверен, что мы должны были побеждать сегодня.

Не хочу использовать свое недомогание в качестве оправдания. Если я вышел на площадку, то выкладываюсь на полную.

У нас был шанс сравнять счет в четвертой четверти. Мы просто не попали свои броски. Я промахнулся несколько раз, Мело промазал свои броски, вернувшись в «Гарден», Малик Монк промахнулся...

Эти промахи и сделали разницу. Потому что «Никс» свои броски попадали.

Хотя, конечно, для нас было гораздо лучше, если бы я был полностью здоров и Леброн не пропускал этот матч», – сказал Дэвис.

Форвард вышел на площадку с небольшим недомоганием. За 34 минуты он набрал 20 очков и 6 подборов, смазав при этом 10 бросков с игры и 6 штрафных.

Оказывается, Шакил О’Нил отказался от съемок в «Зеленой миле». И это спасло Джона Коффи, ведь актер из центрового получился никудышный

Источник: Talk Basket