Дуэйн Уэйд – об игре Леброна за «Лейкерс» : «Мне кажется, что это лучший Леброн, которого я когда-либо видел»
Легенда «Майами» Дуэйн Уэйд заявил, что его бывший одноклубник Леброн Джеймс сейчас показывает свою лучшую игру в карьере.
«Я смотрю на игру Леброна и спрашиваю: «А у него вообще есть слабые стороны?»
Он умеет все. Он атакует с процентом попадания под 50, при чем диапазон его броска доходит до логотипа в центре площадки. На средней дистанции он может обыграть и спиной к кольцу, и лицом. Он все еще может забить сверху. Его видение площадки стало намного лучше.
Мне кажется, что это лучший Леброн, которого я когда-либо видел», – сказал Уэйд в подкасте Гилберта Аренаса.
Спортивная одежда и обувь на странице Nike промокод.
Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: YouTube-канал Fubo Sports
16 комментариев
2018
Леброн который обыграл ГСВ - это что то невероятное, вообще мне кажется лучший игрок, ну последних 25 лет точно!
Леброн который обыграл ГСВ - это что то невероятное, вообще мне кажется лучший игрок, ну последних 25 лет точно!
полностью согласен, лучший кам-бэк лучшего Леброна!!!
Леброн который обыграл ГСВ - это что то невероятное, вообще мне кажется лучший игрок, ну последних 25 лет точно!
Только щас ГСВ надо думать над тем, как дотянуться до ЛеБрона...
В 2016 был абсолютно лучший Леброн
Дак он ещё только в прайм входит
Приз самого прогрессирующего можно смело отдавать Леброну каждый год.
Самый лучший на мой вкус в Маями, он тогда и в защите мог пахать весь матч в плейофф, но если говорить чисто про атаку, то возможно 2016-2021 лучше
Самый лучший на мой вкус в Маями, он тогда и в защите мог пахать весь матч в плейофф, но если говорить чисто про атаку, то возможно 2016-2021 лучше
хз,тот Леброн не бросал 3 практически,атаковал только из краски или средних
Леброн с возрастом только становится лучше, как хороший коньяк. В Лэйкерс довёл видение площадки на запредельный уровень, а с этого сезона ещё без стыда и трёхи поливает с ведения и дриблинга. Просто машина какая-то. А в ПО, как обычно, к этой машине ещё и защитные модули подключатся и процессор на процентов 30% разгонится, благо льда Леброн не жалеет после матчей.
Лучший Леброн это тот, который побеждает, а побеждает он всю карьеру)) Получается Леброн всегда лучший.
Краб в майами и в кэвс был получше на мой взгляд
Конечно есть сомнения, самый сильный сезон в карьере - 2012-13, мощнейший сезон был 2008-09, также второй сезон в Майами или последний в Кливленде, как по мне сильнейший (особенно в по) - 2016-17, и финал 1-4 просто не отражает его доминацию в том плей-офф
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем











