Видео

«Он был слишком рад тому, что я промахнулся». Леброн набрал 21 очко в 4-й четверти после того, как сотрудник фронт-офиса «Кавальерс» порадовался его промаху

Звездный форвард «Лейкерс» Леброн Джеймс после гостевой победы над своей бывшей командой «Кливлендом» (115:108) разъяснил инцидент, который произошел в концовке третьей четверти между ним и зрителем.

Леброн уточнил, что это был один из сотрудников фронт-офиса «Кавальерс».

«Он был слишком рад тому, что я промахнулся. К счастью для него, я приезжаю сюда только один раз. На этих аренах установлены миллион камер. Найдите видео того, как он радуется», – сказал Джеймс.

После этого инцидента Леброн набрал 21 очко в четвертой четверти, больше, чем вся команда соперника (19), и завершил матч с 46 очками на своем счету.

Лишь один раз за карьеру Леброн вышел на матч со скамейки запасных. Хотел защитить одноклубника от разъяренных болельщиков

Источник: Bleacher Report