• Спортс
  • Баскетбол
  • Новости
  • «Если Джордану или Кобе дали бы тех «Кавальерс», они не вышли бы в плей-офф». Аренас объяснил, почему Леброн – величайший игрок в истории
83

«Если Джордану или Кобе дали бы тех «Кавальерс», они не вышли бы в плей-офф». Аренас объяснил, почему Леброн – величайший игрок в истории

Бывшая звезда НБА Гилберт Аренас объяснил, почему считает Леброна Джеймса («Лейкерс») величайшим игроком в истории НБА.

«Причина, по которой я считаю Леброна величайшим игроком всех времен, заключается в том, что в напряженный момент он принимает правильное решение, а не то, которое мы, болельщики, хотим от него. Вот что отличает его от Майкла Джордана и Кобе Брайанта.

Если Джордану или Кобе дали бы тех «Кавальерс», они не вышли бы в плей-офф. Они не выиграли бы чемпионат, потому что Джордан набирал бы в среднем по 60 очков и сказал бы: «Хрен с ним!» – заявил Аренас.

Леброн гонится за Джорданом и вне баскетбола. Стал самым популярным спортсменом в Штатах, стремится к миллиарду долларов, уже снялся в «Космическом джеме-2»

Леброн никогда не превзойдет Джордана: слишком уж изменилось медиапространство

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: YouTube-канал Whistle
82 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Кобе со Смушем Паркером и Кваме Брауном выходил так-то
Любимая рубрика ветеранов - Если бы...
мне одному кажется, что в последнее время начали дико форсить Леброна за ранг величайшего?
Ответ temra
мне одному кажется, что в последнее время начали дико форсить Леброна за ранг величайшего?
6-0,это 6-0
Ответ 113k
6-0,это 6-0
Учитывая что карьера в Чикаго была 13 лет, то невозможно чтобы не вставал вопрос "А что же было в остальные 7 лет?"
Ерунда. Первые сезоны Джордана состав у Чикаго был совсем плох и он все равно вытаскивал их в ПО.
Ерунда. Первые сезоны Джордана состав у Чикаго был совсем плох и он все равно вытаскивал их в ПО.
Не ввязываясь в споры по поводу Майкл/Леброн, справедливости ради надо помнить, что у МДжея в 80-е в конференции было 11 команд, из которых 2-3 как обычно - танкующие мусорные тимы с 20+ побед.
Не выйти в ПО в таких условиях - практически анриал.
Ответ veredrim
Не ввязываясь в споры по поводу Майкл/Леброн, справедливости ради надо помнить, что у МДжея в 80-е в конференции было 11 команд, из которых 2-3 как обычно - танкующие мусорные тимы с 20+ побед. Не выйти в ПО в таких условиях - практически анриал.
Не ввязываясь в спор, как и ты, спешу напомнить, против кого играл Джордан: Мэджик, Карим, Берд, Хаким, Клайд, Юинг, Робинсон ... А Леброн, простите, против кого играл? Брайант, Карри и? )))))
Наверное то другой Леброн в Майами свалил))))
Ответ Alexander Chuev
Наверное то другой Леброн в Майами свалил))))
Просидеть всю жизнь в одной франшизе, что бы потом стать бездарным ГМ/владельцем? Это явно не путь Леброна. Он учился и учится управлять, трейдить и находить подход к звездам ещё будучи игроком. И когда то сравнивать наследие MJ и LJ будут в комплексе: игрок-ГМ-владелец и уж поверь там никаких сомнений ни у кого не будет, ху из ху, и чей плачущий смайл будет в полной мере описывать ситуацию.
Ответ Alexander Chuev
Наверное то другой Леброн в Майами свалил))))
Ну как бы Леброн с откровенным мусором кливлендским выходил в свой первый финал. У джордана и кобе таких примеров нет
Если бы таких партнёров Расселу, то не было бы 9 чемпионств ))) А если б Мэджик и Айзея играли за Кливленд, то они настали бы чемпионами )))
Давайте продолжим «логический ряд»: если бы я был Джорданом, но родился в Кливленде, то ... я бы надрал всем задницу )))))
Гилберт, если бы ты не оттяпал себе такой контракт и не забил бы на игру после травмы, твое мнение, возможно, кто-то и воспринимал бы всерьёз. Помню блог Аринаса был самым популярным на нба.ком, казалось что он адекватный, хоть и слегка эксцентричный. А потом все рухнуло как карточный домик, начались перестрелки в раздевалке, бассейны для акул и туалетная бумага из стобаксовых купюр
Да не. Вылететь до финала, по мнению большинства юзеров спортс ру, намного престижней, чем вылететь в финале. Поэтому Джордан самый лучший баскетболист.
Этому больше не наливать
Гилберту опять поплохело, скоро снова за ствол возьмётся
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем