Димитрис Итудис: «ЦСКА доминировал в матче с «Эфесом» от первой минуты и до последней секунды»

Главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис после разгромной победы над «Анадолу Эфесом» (100:65) в матче 14-го тура Евролиги отметил, что армейцы доминировали от первой минуты и до последней секунды.

«Доминировали в этом матче от первой минуты и до последней секунды, причем нам противостояла отличная команда, которая точно будет в плей-офф, которая ставит самые высокие цели, в составе которой многие игроки принимали участие в финале 2019 года.

Здорово начали в защите, сдержали их главных бомбардиров, Ларкина и Мицича. Да, Симон стал для нас проблемой, как и борьба за «ничейные» мячи. При этом мудро сыграли в нападении, читали действия соперников и били в слабые точки.

Ушли на перерыв при «+13» и говорили в раздевалке о том, где можно сыграть сильнее. Сработало: хорошо оборонялись, находили отличные броски и спокойно довели дело до победы.

Это важно, поскольку сейчас – двойная неделя, и нужно готовиться к следующей игре. Спасибо болельщикам, которые нас сегодня здорово поддержали», – передает слова Итудиса официальный сайт ЦСКА.

ЦСКА и «Химки» всегда выдают шоу. Хотя первая команда Евролиги и лупила последнюю