8

Рашид Уоллес: «Кайри и Харден не смогут играть в одной команде»

Чемпион НБА 2014 года Рашид Уоллес объяснил, почему Кайри Ирвинг («Бруклин») и Джеймс Харден («Хьюстон») не смогут играть в одной команде.

«Не думаю, что это сработает.

Посмотрите на этих двух игроков. Мы все знаем, что Джеймс Харден – это машина для набора очков. Но ему требуется мяч. Чтобы быть эффективным, он должен держать мяч в руках. Мы довольно давно не видели Хардена, стоящим в углу и ждущим, когда до него дойдет мяч.

То же самое касается Кайри Ирвинга. Конечно, Кайри больше организатор атак, чем Харден. Но я не уверен, что они могут вместе находиться на площадке, потому что им обоим очень нужен мяч, чтобы быть эффективными», – сказал Уоллес.

«Нетс» хотят Хардена, Крис Пол перешел в «Финикс», Дрю Холидэй и Богданович – к Яннису. В НБА открылось трансферное окно

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: USA Today
8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
и не забываем про Кевина "дай сюда чёртов мяч" Дюранта
Ответ Pol Pet
и не забываем про Кевина "дай сюда чёртов мяч" Дюранта
В клатче борода ему отдаст мячик с огромным удовольствием.
Ответ NikolayOss
В клатче борода ему отдаст мячик с огромным удовольствием.
В клатче плей офф. Пофиксил.)
Это так очевидно, что аж скулы сводит.
Ну никак им не сыграться будет.
Кайри больший организатор атак?
и вообще, Ирвинг играл же как-то с Леброном, который и был главным организатором атак, и надо сказать, у них классно получалось, даже гайки взяли
другое дело, что ментально Кайри сейчас вряд ли способен ужиться с Бородой
Мало кто верит, что они сыграются но все жаждут на это посмотреть.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем