Дэнни Грин: «Леброн пропустит первый месяц, если сезон начнется 22 декабря»
Атакующий защитник «Лейкерс» Дэнни Грин ожидает, что многие из его партнеров по команде, включая Леброна Джеймса, будут не готовы к первому матчу, если НБА начнет сезон 22 декабря.
«Если нам скажут, что мы начинаем новый сезон в декабре, я думаю, что большинство парней подумают: «Без меня».
Если сезон начнется так скоро, я не думаю, что Леброн будет играть в первом матче. Я не думаю, что он будет играть в первом месяце сезона. Возможно, он будет с нами тренироваться, но не думаю, что парни захотят играть, по крайней мере, что они сделают это добровольно», – сказал Грин.
10 лучших игроков «Лейкерс» в этом году. Часть вторая – постпузырная
Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: The Ringer NBA Show
30 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




Вообще обнаглели ребята
Почему игроки должны гробить свое здоровье? Чтобы лига бабла срубила? У НБА такой плотный график за счёт того, что есть перерывы между сезонами для восстановления. Так во всех американских лигах. И я с удовольствием подожду на месяц дольше, только бы травм не было
Аргументы про зарплату игроков оставьте себе. Они получили такой контракт и следуют его условиями. Разве они должны от этого отказываться?
В футболе например сезон в июне заканчивается, если нет матчей сборных через 2 мес уже все на сборах, обычный отпуск у игроков около месяца-полтора
Глупость .
Откуда он может знать что будет делать Леброн