24

Джон Калипари: «Бэм Адебайо создал новую позицию. Он разыгрывающий центровой»

Главный тренер университета Кентукки Джон Калипари поделился мнением о центровом «Майами» Бэме Адебайо, одном из своих бывших подопечных, которые добились успеха в НБА.

«Бэм Адебайо создал новую позицию. Он разыгрывающий центровой.

И я действительно имею в виду разыгрывающего центрового. Это не просто большой парень, который умеет делать передачи. Он может пройти, может сыграть как разыгрывающий, может исполнить евростеп. И при этом он делает подборы и блок-шоты», – передает слова Калипари The New York Times.

«Бостон» еще поборется с «Хит»! В первой половине играли как тюлени, очнулись во второй и сократили счет в серии

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: The New York Times
24 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Йокич удивился.)))
То есть Йокич не считается, верно?
Ответ Cristals _
То есть Йокич не считается, верно?
он белый мазафака 🤣🤣
Ответ Cristals _
То есть Йокич не считается, верно?
Йокич белый, поэтому не считается
ага, а Джордан скопировал движения Кобе
Джоаким Ноа сейчас поперхнулся косячком)
Ответ I Luv It
Джоаким Ноа сейчас поперхнулся косячком)
Хаким и Арвидас вышли из чата
Так Сабонис, тот который Арвидас, тоже самое делал в Портленде, да ещё и с дуги забрасывал мячи в кольцо.
Адебайо великолепен, но что нового в "разыгрывающем центровом"? Арвидас Сабонис играл разыгрывающего центрового ещё тридцать лет назад. Баскетболист-оркестр.
Наверное, с переводом фуфлометы накосячили.
Не только Йокича забыли. Ещё Сабонис около уровня Бэма в плане розыгрыша, и тоже сильно вырос в этом плане.
Текст прочитайте, йокечисты
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем