Майкл Мэлоун: «Не терпится посмотреть запись матча, чтобы узнать, где все эти фолы были зафиксированы»

Главный тренер «Денвера» Майкл Мэлоун недоволен судейством в первом матче финала Западной конференции против «Лейкерс» (114:126, 0-1).

«Лейкерс» исполнили в матче 37 штрафных бросков (27 из 37), 25 из которых во второй четверти.

«Не терпится посмотреть запись матча, чтобы узнать, где все эти фолы были зафиксированы. Во второй четверти «Лейкерс» вставали на линию штрафных 25 раз. Это 100 штрафных за матч», – сказал после игры тренер.

Тренер «Денвера» шутил, что начинал бы все серии с 1-3. Он на шаг ближе к этому: «Лейкерс» легко забрали первый матч

Читайте новости баскетбола в любимой соцсети
23 комментария
Вообще-то да, особенно с фолами Йокича была дичь. Быстро посадили их с Мюрреем на скамейку и, возможно, выбили из ритма. Хотя без них Денвер не просел по результату, проиграли по делу как раз с лидерами на площадке.

Наггетсы: 26 фолов Лейкерс: 28 фолов судейки не дают дышать Денверу
Где-то в концовке 3й четверти, справедливости ради, началась уравниловка - там лал за одно владение 3 или 4 фола сразу получили, тогда уже было понятно что игра закончена.
Вообще каждый кто давно дружит с баскетом знает как легко и технично это делают.
Здесь было безобразие во второй - это факт
+20
-2
+18
Нужно судить не только по фолам, но и по тому, когда их давали.
Меня, хоть и проженного Леброносексуала, судейство сегодня разочаровало.
Всю вторую половину второй четверти, если не больше, Йокич сидел на скамейке с тремя фолами. Мюррей в один момент тоже посадили.
И вот это был ключевой момент, а потом уж выравнять статку по количеству фолов можно и в мусорное время.

P.s. Вдвойне обидно было, что судейская помощь пошла тогда, когда Лейкерс итак выигрывали и были на коне благодаря классному включению Ховарда в игру и общему настрою.
+5
Что то я совсем не удивлен и ожидал этого, это же Лейкерс.
+7
-3
+4
Судьи просто убили Денвер во 2 четверти. Свистели такой бред, за любое дыхание в сторону Лейкерс. Причем в первой четверти вполне давали нормально играть командам, а во второй как будто получили звоночек мол Лейкерс должны победить.
+9
-5
+4
Нужно судить не только по фолам, но и по тому, когда их давали. Меня, хоть и проженного Леброносексуала, судейство сегодня разочаровало. Всю вторую половину второй четверти, если не больше, Йокич сидел на скамейке с тремя фолами. Мюррей в один момент тоже посадили. И вот это был ключевой момент, а потом уж выравнять статку по количеству фолов можно и в мусорное время. P.s. Вдвойне обидно было, что судейская помощь пошла тогда, когда Лейкерс итак выигрывали и были на коне благодаря классному включению Ховарда в игру и общему настрою.
А что классного от ховарда? Йокича 4 фола. За любое прикосновение. Вот он и перестал защищаться против ховарда. И тут конечно у ховарда попёрло.
+8
-4
+4
ЛАЛ не нуждается в такой откровенной поддержки судей, второй период был просто позорным! Потом когда игру испортили, начали как будто щадит Денвер, но "уже было поздно пить Боржоми"!
Не буду утверждать, что если не предвзятое судейство во втором периоде обязательно выйграл бы Денвер, но осадок остался.
Сегодняшняя судейство отдалённо напомнила как цинично и позорно слили Сакраменто😉 надеюсь в таком масштабе история не повторится!
+3
0
+3
Технически вставали на линию штрафных меньше чем 25 раз. Бросали 25 раз наверное.
+3
-1
+2
Причем тут защищать против Ховарда, он вроде немного очков набрал. Важно то с какой энергией Ховард вышел в защиту. Блок-шоты, перехваты, прыжок в аут за мячом, бросался на пол. Я вот об этом говорю, Дуайт вышел играть заряженным.
+1
0
+1
какой-то ты профанище, как и те, кто тебя заплюсовал это не так работает: тебе могут 10 левых штрафов свистнуть, а соперникам на 10 закрыть глаза, а потом такие как ты зайду в статистику и будто всё ровно
Просто, в отличии от нытиков, я матч смотрел. Свистков левых почти не было, да и в обе стороны они. Уж Йкичу точно простили больше, чем можно было бы. Он свой шестой получить мог ещё в третьей.

Ховард вообще очень красиво его разводит на фолы в атаке, пользуясь его неуклюжестью.
+1
0
+1
Клипперс ныли про судейство против Денвера, теперь Денвер ноет... По факту и те и другие просто не умеют защищаться против своих визави, а Йокичу наконец-то стали свистеть неправильные заслоны, не более... Денвер играет одно и тоже заслон Йокича и проход или 3 Мюррея, Вогель так себе тренер для атак и комбинаций так что там ему нужны мозги и умения ЛеБрона,а вот защиту он ставит здорово... Денверу стоит сказать спасибо что на Ховарде и Рондо не дали флагрантов