Кемба Уокер: «Майами» переиграл нас. Они очень хотели победить»

Разыгрывающий «Селтикс» Кемба Уокер прокомментировал неудачную игру в третьей четверти второго матча серии с «Майами» (101:106, 0-2).

В третьей 12-минутке «Хит» превзошли соперника со счетом 37:17. «Бостон» потерпел поражение, имея по ходу встречи 17-очковое преимущество.

«Они переиграли нас, приятель. Переиграли нас. Это неприемлемо. Третья четверть была очень плохой для нас.

Мы перестали делать то, что позволило нам выйти вперед. Мы почувствовали себя комфортно, а эти парни, они воспользовались этим. Они боролись, выкладывались. Очень старались. Намного больше нас. Они хотели победить», – заявил Уокер.

Мы получили от 1-го матча «Бостона» и «Майами» все, что нам обещали. И даже больше: победный блок можно пересматривать тысячи раз