НБА

Видео

Джимми Батлер спас мяч из аута и завершил атаку данком в концовке 2-го матча с «Селтикс»

Лидер «Майами» Джимми Батлер красиво сыграл в одном из эпизодов на последних минутах второго матча с «Бостоном» (106:101, 2-0).

Батлер в последний момент достал улетающий за боковую линию мяч, а вскоре забил сверху.

На счету защитника 14 очков, 4 подбора и 3 передачи.

Джимми Батлер строит из себя сурового мужика из 90-х. Приходит на тренировки в 3 утра, называет всех «мягкими» и ругает партнеров за то, что те играют ради домов и машин

Бабушка Харрелла сделала его баскетболистом, но так и не увидела, как ему вручили награду «Лучшему шестому»