• Спортс
  • Баскетбол
  • Новости
  • Кайл Кузма: «Леброн и Дэвис играли на уровне первой символической сборной на протяжении всего сезона»
7

Кайл Кузма: «Леброн и Дэвис играли на уровне первой символической сборной на протяжении всего сезона»

Форвард «Лейкерс» Кайл Кузма уверен, что баскетболисты калифорнийской команды внесли вклад в попадание Леброна Джеймса и Энтони Дэвиса в первую символическую сборную лучших игроков сезона.

Леброн Джеймс установил рекорд по количеству попаданий в символические сборные лучших баскетболистов по итогам сезона – 16.

«Понятно, что Леброн и Дэвис играли на уровне первой символической сборной на протяжении всего сезона. Мы помогли им достичь этого. Если мы не будем выполнять свою работу, то они не смогут добиться успеха», – сказал Кузма. 

«Лейкерс» провалили первый матч, но потом уничтожили смолболл «Хьюстона»

Опубликовал: Тимур Хайбуллин
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости