• Спортс
  • Баскетбол
  • Новости
  • Активистка: «У Леброна Джеймса белый садовник, белый повар, белый водитель. Если это расизм, Леброн, поделитесь этим с остальными»
Видео
57

Активистка: «У Леброна Джеймса белый садовник, белый повар, белый водитель. Если это расизм, Леброн, поделитесь этим с остальными»

Политическая активистка и консервативная публицистка Кэндис Оуэнс в интервью для журнала «Life, Liberty & Levin» высказалась о суперзвезде «Лейкерс» Леброне Джеймсе, который жалуется на свою «тяжелую» жизнь черного человека в США.

«Леброн Джеймс живет в особняке за сто миллионов долларов в Бель-Эйр. Я всегда говорю: если вы страдаете от расизма, пожалуйста, поделитесь со мной.

У Леброна Джеймса белый садовник, белый повар, различные белые люди, которые работают него, белый водитель. Если это расизм, Леброн, пожалуйста, поделитесь этим с остальными», – сказала Оуэнс.

Леброн хотел отменить сезон НБА. Он играет в баскетбол или уже в политику?

«Черная пантера» – культовая тема для НБА. Сравнивают Леброна с супергероем, мечтают о реальной Ваканде, противопоставляют идеи фильма риторике Трампа

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: Fox News
56 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Леброн не расист. Он даёт белым людям работу.
Ответ xjapan
Леброн не расист. Он даёт белым людям работу.
Тут можно докопаться, почему он борется за права чёрных, но работу даёт белым, а не своим чёрным братишкам.
Ответ xjapan
Леброн не расист. Он даёт белым людям работу.
Нет, он просто не доверяет черным браткам шариться по шкафам без надзора))))
Ответ tim_master
ЭТО ДРУГОЕ!
Комментарий скрыт
Ответ Europe174
Комментарий скрыт
Ты это ЛеЧоку скажи.

В конце концов пусть поддержит братишек, даст им работу.
Черные братаны похерят сад, угонят машину и продукты будут.домой выносить
Черная женщина консерватор - вот это комбо🔥🔥🔥
Ответ заблокированному пользователю
Черная женщина консерватор - вот это комбо🔥🔥🔥
Еще и гетеро небось, ужос
Ответ заблокированному пользователю
Черная женщина консерватор - вот это комбо🔥🔥🔥
Candace Owens - огонь девка. Троллит левых от души.
он окружил себя расистами. стянул на себя, чтобы другим угнетенным братьям чуть легче жилось)
У него белые слуги? Что этот негр себе позволяет! 🤨
А если серьезно, то если у него действительно, вся прислуга белая, то это говорит о больших комплексах у него...
История с Леброном напомнила советский ещё анекдот ...- Барин, я постель постелила - идите угнетать!....
Черный рабовладелец))
Эксплуататор белого народа. WLM
Главные новости
Последние новости