4

«Нетс» пытаются заполучить в тренерский штаб Джеффа Ван Ганди и Фила Хэнди

«Бруклин» пытается добавить опытных тренеров в штаб нового главного тренера команды Стива Нэша. Среди кандидатов называются Джефф Ван Ганди и Фил Хэнди.

58-летний Ван Ганди, бывший главный тренер «Нью-Йорка», в настоящее время работает комментатором и экспертом на телеканале ESPN. Ван Ганди был одним из кандидатов на пост главного тренера «Нетс» до назначения Нэша.

49-летний Фил Хэнди является ассистентом главного тренера «Лейкерс». До этого он работал в «Кливленде» и «Торонто».

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: Stadium
4 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Когда Нэша назначили в Нетс, Никс сразу отказались от Ван Ганди? Или Ван Ганди решил что лучше быть ассистентом в Нетс чем главным в Никс.
Ответ gudi_goodies
Когда Нэша назначили в Нетс, Никс сразу отказались от Ван Ганди? Или Ван Ганди решил что лучше быть ассистентом в Нетс чем главным в Никс.
Если ты не в курсе, у Никс давно уже есть главный тренер
Ван Ганди уже последние лет 10 наверное сватают в разные клубы. Марка Джексона - лет пять.
А Фил в качестве тренера по развитию реально хорош. Как-никак был в пяти Финалах подряд. В этом году, с Лейкерс, может опять там будет.
Нееет, только не Фила Хэнди!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем