«Лейкерс» в два раза превзошли «Рокетс» на подборе в 4-м матче – 52-26

«Лейкерс» уверенно выиграли борьбу за подбор в четвертом матче серии с «Рокетс» (110:100, 3-1).

Калифорнийцы превзошли соперника ровно в два раза – 52-26. Подборы в нападении – 12-1 в пользу «озерников».

Лучшим в «Хьюстоне» по подборам стал Джефф Грин (7).

Самый высокий игрок в старте техасцев – Роберт Ковингтон (201 см).

У Дуэйна Уэйда самая странная семья в НБА: дети от трех разных женщин, сын, который считает себя девочкой, а еще живущий с Уэйдами племянник

+76
Лучшим в «Хьюстоне» по подборам стал Джефф Грин (7)Эх, помню Капелла частенько по 20+ делал
+52
-1
+51
И в 5-ом будет тоже самое. Такер и Ковингтон за двое суток не подрастут.
+33
0
+33
Это что же получается, что эффективный на дистанции регулярки цифровой смолбол не очень то и работает в плейоф да еще против команды с лучшим класическим центровым в лиге Энтони Девисом. Ну что могут сделать Хьюстон с командой у которой разыгрывающий Леброн габаритнее всей вашей пятерки. И ничего удивительного, что даже Маркиф Морис стал полезным.
+13
-1
+12
Жаль, что Окла не прошла, серия явно бы поинтереснее была. Понятно, что Рокетс ещё могут отыграться, если аномально полетит, тогда им и подбирать на чужом щите не требуется, но с рабочим процентом эта команда слишком уязвима. Вот что вероятнее в играх ПО, что у Хардена и Ко всё залетать будет, или что Харден сделает 5 из 25 по броскам, ещё и около десятка потерь нахватает.
+13
-3
+10
Ответ Kris Malkovich
Ну вот откуда ты знаешь, что не подрастут?
+11
-1
+10
и дэвиса бы чуть тормозил и хардену было бы на кого накидывать. Сейчас в атаке ступор, так как трехи не идут и больше вариантов особо нет.
+12
-3
+9
Как это не идут трехи? Вы хоть стату гляньте. В прошлом матче вообще 20-ку трех накидали, но и это не помогло