Видео

НБА. Плей-офф. «Торонто» обыграл «Бостон» во втором овертайме (3-3), «Клипперс» победили «Денвер» и ведут в серии 3-1

В среду в НБА прошли два матча второго раунда плей-офф.

«Торонто» взял верх над «Бостоном» во втором овертайме и сравнял счет в серии (3-3). «Клипперс» Ленарда и Джорджа обыграли «Денвер» Йокича и Мюррэя (3-1).

Сезон-2019/20 НБА возобновлен в Орландо после приостановки из-за пандемии COVID-19 в марте.

Бостон
Браун (31 + 16 подборов), Тейтум (29 + 14 подборов + 9 передач + 6 потерь), Смарт (23 + 11 подборов + 10 передач), Тайс (18 + 7 подборов), Уокер (5 + 7 передач) – старт; Уонамейкер (6), Г. Уильямс (6), Р. Уильямс (4), Оджелей (0).
Торонто
Лаури (33 + 8 подборов + 6 передач), Ванвлит (21 + 9 подборов + 7 передач), Ануноби (13 + 13 подборов), Сиакам (12 + 8 подборов + 6 передач), Марк Газоль (8) – старт; Пауэлл (23), Ибака (13), Томас (2), Буше (0).

В серии ничья – 3-3

Четвертый матч

10 сентября, 04.00, «AdventHealth Arena»
Денвер
Йокич (26 + 11 подборов + 6 передач), Дж. Мюррэй (18 + 7 передач), Г. Харрис (10), Грант (7), Миллсэп (3) – старт; Портер (15), Моррис (5), Крэйг (1 + 7 подборов), Пламли (0), Дозьер (0).
Клипперс
Ленард (30 + 11 подборов + 9 передач), М-с Моррис (11), Зубац (11 + 9 подборов), Джордж (10), Беверли (2 + 7 подборов) – старт; Харрелл (15), Уильямс (12), Шэмет (4), Дж. Грин (1), Джексон (0), Мэнн (0).

«Клипперс» ведут в серии – 3-1

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

У Дуэйна Уэйда самая странная семья в НБА: дети от трех разных женщин, сын, который считает себя девочкой, а еще живущий с Уэйдами племянник