Энтони Дэвис хочет играть на позиции центрового в серии с «Рокетс»

Бигмен «Лейкерс» Энтони Дэвис выразил желание играть на позиции центрового в серии с «Рокетс» (0-1).

Об этом сообщает инсайдер Yahoo! Sports Крис Хэйнс.

Дэвис предпочитает действовать на привычной для себя позиции четвертого номера, но в серии против «Хьюстона» готов исполнять центрового.

«Рокетс» используют маленькую пятерку и играют без традиционного пятого номера.

Вы за НБА не волнуйтесь: героически умирающий Крис Пол, выжигающий «Майами», супервспышки молодых. И это только начало!

Читайте новости баскетбола в любимой соцсети
43 комментария
Ответ Fungus_Amongus
Давно пора. А еще убрать Рондо из ротации, увеличить минуты Карузо и может быть дать шанс Куку. Тогда шанс спасти серию у ЛАЛ есть.
"шанс спасти серию"? И это при счёте 0-1. Мощное заявление.
+58
-7
+51
Ответ ken35
Во втором матче всё будет решать ЛеБрон
Если будет решать также, как в 4 четверти первого матча - пусть лучше и не начинает))
+42
-6
+36
Ответ *MVP*
Комментарий скрыт
ну я не знаю что в твоем понимании уничтожил, но если за все 26 владений против Такера Девис набрал 0 очков, то видимо не очень у Антона получается против Такера
+18
Зону играть должно. Бегать за коротышами персонально - это онанизм. Причём различные вариации зонной защиты, чтобы подстраиваться не успевали.
В атаке шмалять сблизи, всегда минимум двое на подборе.
Рецепты-то давно известны. При превосходстве в физухе вражину топчут, а не финтуют.
+26
-11
+15
Зону играть должно. Бегать за коротышами персонально - это онанизм. Причём различные вариации зонной защиты, чтобы подстраиваться не успевали. В атаке шмалять сблизи, всегда минимум двое на подборе. Рецепты-то давно известны. При превосходстве в физухе вражину топчут, а не финтуют.
Играть зону против соперника который играет 5-0 в нападении и все 5 с броском? Для чего? Чтобы дать Такеру возможность набрать рекорд карьеры из угла?))
Хьюстон последний в мире вариант против которого стоит играть зону
+9
-1
+8
Дэвис перед сезоном: "Хочу играть на четвёрке".
Лэйкерс подписывает МакГи и Казинса (Ховарда).
Дэвис в плей-офф: "Хочу играть на пятёрке"
+10
-3
+7
Не вижу шансов у ЛАЛ против Рокетс если не внесут существенных изменений в состав, ну или если внезапно ролевики ЛАЛ не обнаружат в себе снайперский талант.

+18
-12
+6
В таком случаи Ховард или МакГи будут сидеть и махать полотенцами на скамейке? А когда появятся большие дядьки если они одолеют Хьюстон то их снова кинут на амбразуру, а Девис займет свое привычное место? Просто если бы они играли на центровых чаше может быть мы увидели другой результат. Было больно смотреть когда Ховард открытый стоит под кольцом и машет руками, а Брон скидывает на Грина в угол ну а дальше мы знаем какой Грин..
+6
-1
+5
Ответ Maksim A
Где такую статистику берешь? Смотришь и считаешь атаки? Или где то можно посмотреть?
+5
0
+5
МакГи сыграл 13 минут, Ховард - 11. И кто "играл на позиции центрового" оставшиеся 24 минуты? Леброн что ли?