Джимми Батлер: «Предупредил партнеров по команде, что не буду отдавать мяч»
Форвард «Майами» Джимми Батлер прокомментировал свои решающие попадания в заключительной четверти первого матча серии второго раунда плей-офф против «Милуоки» (115:104, 1-0).
«Говорите, что хотите, но я предупредил партнеров по команде, что, вероятно, не буду отдавать мяч. Реализовал несколько бросков, и они сказали: «Нас это устраивает», – сказал Батлер после игры.
Батлер завершил матч с 40 очками, 14 которых он набрал в четвертой четверти.
Как приручить дракона. Джимми Батлер и Игудала могут вернуть Янниса в май 2019 года
Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: твиттер репортера Бена Голливера
18 комментариев
Батлер крут!
За это я и люблю Батлера. Ультра крутой мужик, который знает себе цену и добивался всего упорным трудом. Каждый раз удивляюсь, когда его не включают в топ 10 лиги прямо сейчас.
За это я и люблю Батлера. Ультра крутой мужик, который знает себе цену и добивался всего упорным трудом. Каждый раз удивляюсь, когда его не включают в топ 10 лиги прямо сейчас.
Батлеру сложно переломить ситуацию, он пришел в лигу ноунеймом, а не звездой, начал поздно в 22 года, потом еще два года сидел на банке, начал мощно играть только в 25 лет. И самое главное Джимми не гонится за хайпом, за статистикой. Такие люди редко попадают в рейтинги.
Нас тоже это устраивает)
Я объяснил партнерам кто тут папа.
Ну, это классика https://youtu.be/Exc7bvCQcZM
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем








