Марк Кьюбан: «Через 25 лет школьникам будут рассказывать об игроках НБА, которые отстаивали справедливость»
Владелец «Далласа» Марк Кьюбан горд, что НБА находится на правильной стороне истории в вопросах социальной несправедливости и расового неравенства в США.
«Когда через 25 лет на уроках истории будут изучать 2020 год, никто не будет обсуждать телевизионные передачи или твиты президента. Школьникам будут рассказывать, кто из нас отстаивал правосудие, права и справедливость. Я горжусь, что НБА и наши игроки будут в центре этого разговора», – написал Кьюбан на своей странице в твиттере.
Игроки НБА бойкотируют плей-офф. Причина: стрельба полицейских в чернокожего в Висконсине
Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: твиттер Марка Кьюбана
31 комментарий
Фу мля, теперь весь этот цирк под названием НБА одно отвращение вызывает
Фу мля, теперь весь этот цирк под названием НБА одно отвращение вызывает
К сожалению, да. Когда долб***ам дают чем-то порулить, всегда получается примерно вот так.
Фу мля, теперь весь этот цирк под названием НБА одно отвращение вызывает
Переходите смотреть лигу ВТБ!
историю пишут победители, так что не факт, возможно их назовут черными расистками сепаратистами
историю пишут победители, так что не факт, возможно их назовут черными расистками сепаратистами
Довольно здравое рассуждение!
LOL
Ага, отстаивали и не переобулись, как только поняли что потеряют приличные суммы денег. Позорище
То, что фраза "Все жизни важны" считалась черными расистской и фашисткой детям тоже будут рассказывать, ага.
То, что фраза "Все жизни важны" считалась черными расистской и фашисткой детям тоже будут рассказывать, ага.
Вот не надо передергивать, 3-4 случая, и всех под одну гребенку затаскивать. Только 10% людей против такой формулировки, остальные 90% нормально её воспринимают. Разберитесь в теме расизма в США. Чем писать подобные сообщения.
Через 25 лет только старшее поколение будет помнить, что такое НБА
Америка, через 50 лет. В племени "Пожиратели Белых Трусливых Задниц" (ПБТЗ), вождь обращается к молодому поколению, - Если бы в те далекие времена, когда злые духи белых задниц только-только убили нашего бога Флойда Невинного, "Чёрные воины жёлтым мячом" не восстали против порождения белых монстров и не проткнули наконечником копья ненавистный жёлтый мяч и не переминовались в "ПБТЗ" мы бы с вами не собрались здесь за одним костром после удачной охоты наших молодых воинов, которые должны сегодня впервые вкусить свежий кусок молодой белой лукавой задницы как научили нас наши великие предки Монтрез Потлатый и Леброн Крабоватый..
В учебники истории впишут имена игроков стучащих мячиком в пол? Всё что нужно знать о преподавании истории в США.
через 25 лет уже не будет учебников,потому что папуасы с деревьев устроят там черный ад.
Подлизнул, так подлизнул. Походу, готовит чей-то обмен
Подлизнул, так подлизнул. Походу, готовит чей-то обмен
Явно на Йокича с Богдановичем облизнулся. Может, и на Реддика. Макдермотта - на лавку, Брокхоффа вернёт. Это надо будет как-то объяснять.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем











