Порзингис пропустит 5-й матч с «Клипперс»

Форвард «Мэверикс» Кристапс Порзингис пропустит 5-й матч серии с «Клипперс» (2-2).

Порзингис не сможет сыграть из-за травмы левого колена.

Латыш ранее уже пропустил четвертую игру.

Читайте новости баскетбола в любимой соцсети
45 комментариев
Самое главное для Далласа - это то, что PG13% не пропускает матч, так что у Мэвс есть шанс зацепиться
+90
-6
+84
Второй матч такой Даллас уже не вытянет. Жаль, но Даллас знал на что идет, когда подписывал латыша - для него пропуск игр рутинное явление
+60
0
+60
Сыплются коленки у латыша. Жаль, конечно, но как бы карьера не оказалась скомкана.
Ответ DiVo163
Вот ты смеешься над Джорджем, а он соберется и проведет гениальный матч, забив 40% с игры.
+20
-2
+18
Как показал прошлый матч ничего это Клипперс еще не гарантирует. Без Порзингиса больше минут получат гарды, которые в огне, открытые броски практически не мажут, а открытых бросков у них много благодаря системе игры Далласа и лично Дончичу.
Даллас в любом случае наберет кучу очков. Чтобы их победить надо набрать еще больше. Просто перепулять их вряд ли получится (особенно с таким Джорджем), нужно заставить их больше терять мяч и подбирать под их щитом чаще, но без Беверли оба эти условия выполнить намного сложнее.
+20
-2
+18
Йо, если он сегодня затащит, то это будет как картофельный диктатор с автоматом - хер пойми что)))
+14
-1
+13
Ответ Skeleton64
Сыплются коленки у латыша. Жаль, конечно, но как бы карьера не оказалась скомкана. 08/23/2020 Right Knee 08/22/2020 Heel 08/20/2020 Heel 08/18/2020 Knee 08/12/2020 Heel 08/09/2020 Knee 03/11/2020 Knee 02/08/2020 Knee 02/05/2020 Nose 02/01/2020 Knee 01/01/2020 Knee 02/06/2018 Torn Acl 02/06/2018 Knee 01/23/2018 Left Knee Irritation 12/14/2017 Sore Left Knee 11/29/2017 Sore Ankle 11/25/2017 Low Back Tightness 11/08/2017 Sprained Left Ankle 11/02/2017 Illness
С таким ростом, и учетом того, что ему придется двигаться на протяжении карьеры, как человеку с ростом 1.95 ( по сути защитнику) ввиду своего стиля игры, который требует серьезное движение без мяча даже для центрового — вряд ли сможет даже 5 полноценных сезонов сыграть (хотя он и так весьма достойно держится для своей антропометрии), но игрок безумно талантливый и в Далласе может что - то зацепить.

Если бы в лиге умели работать с игроками - оверсайз! Ни Мурешан, ни Бол, ни Сэмпсон, ни Брэдли, ни Рик Смитс ни, прости - господи Чак Невитт, ни действующие Бобан с Тако полноценными опциями пока не могут являться. Артис Гилмор и Мин скорее приятное исключение. Да и китайца на полноценную карьеру не хватило для игрока его калибра.

Хоть и разница, между мною названными, уже практически 30 лет и даже больше (за исключением Рика, он вообще уникум, успел побегать в старте и серьезно повлиять на ту Индиану и даже на матч всех звезд ездил, крутой дядька). К сожалению, за высокий рост расплачиваться приходиться достаточно сильно, с другой стороны, во всем должен соблюдаться баланс.
+4
Короче, не видать Далласу второго раунда..А так хотелось..
+5
-2
+3
Ну я и говорю уже не ра, а меня минусуют. Чувак перманентно сломан. У него уже нет коленей. Гарантирую каждый год к по он будет или сломан или сломается в по. Он заруинит луке и далласу ближайшие 5 лет если его не обменять пока есть дураки его купить
+3
-1
+2
Итон — легенда Юты, самый блокирующий игрок лиги, вряд ли кто - либо перебьет среднее кол - во блоков за один сезон и за карьеру, поставленное им (если не считать неучтенные сезоны Алсиндора, Чемберлейна, Рассела). Я думаю у Чемберлейна точно было сезона 2 - 3, которые перебили бы результат Итона, если блокшоты бы тогда велись в статистической сводке.

Сэмпсон до Хакима был даже гораздо более ярким персонажем: чего стоит новичок года, аккурат перед приходом "Его воздушества" в лигу, МВП Матча всех звезд в 85 -м и 2 сборная всех звезд в том же сезоне . А когда Оладжьювон окончательно акклиматизировался, не выдержал с ним конкуренции и быстро устранился, что очень прискорбно, потому как для своих габаритов был весьма ловок и атлетичен.
+1
0
+1
я тоже не спорю. У каждого есть право на своё мнение, и у каждого есть право на мнение по поводу чужого левого мнения. С уважением, левый чувак со спортса.
Значит, конфликта нет?) Давно пора привыкнуть, что интернетное мнение мало кого интересует. Ну я сейчас про свое тоже
Ответ Fungus_Amongus
Как показал прошлый матч ничего это Клипперс еще не гарантирует. Без Порзингиса больше минут получат гарды, которые в огне, открытые броски практически не мажут, а открытых бросков у них много благодаря системе игры Далласа и лично Дончичу. Да и Бобан отыграет больше минут, а т.к. Риверс не способен на своих ошибках учиться, он наверняка снова будет выпускать Монтрезла в те же минуты, что и Карлайл Бобана. Бобан еще в регулярке был едва ли не самым проблемным соперником для Харрела во всей лиге. И в защите и в атаке у него проблемы против Бобана серьезные, а уж сейчас, когда Харрелл не в форме, то это особенно очевидно. Думаю, уже не время думать про набор формы Харрела, надо про победу думать, поэтому лучше не выпускать его сегодня вообще. В каждом из четырех матче он заканчивал с отрицательным +/-. Лучше по максимуму дать минут Зубацу, насколько он способен вообще играть. 30 минут хотя бы. Если на позиции центра выпускать вингов, то Дончич просто идет в проход и без особых проблем набирает легкие очки из под кольца, пользуясь тем, что с его габаритами заблокировать его там такие же винги как он не способны. Поэтому надо стараться совмещать минуты Зубаца с минутами Дончича, а от врываний Берка можно и вингами страховать. Еще важно использовать Зубаца в защите так как в 3-м матче, прятать от пик-н-роллом Далласа, чтобы он далеко от кольца не отходил. Даллас в любом случае наберет кучу очков. Чтобы их победить надо набрать еще больше. Просто перепулять их вряд ли получится (особенно с таким Джорджем), нужно заставить их больше терять мяч и подбирать под их щитом чаще, но без Беверли оба эти условия выполнить намного сложнее.
Кому лень читать, опишу одним словом всё, что хотел сказать автор:
- Каррррррр.

-)
+4
-3
+1
На химии и настрое Даллас и без Порзингиса может выехать. У ЛАК с этим наблюдаются проблемы
+1
0
+1
Не комильфо, конечно.
Дончич прошлую игру вытащил. Получится ли вторую к ряду? Хз. Пятая игра при счёте 2-2 крайне важна. 2 подряд выиграть очевидно тяжелее чем одну. Дай Бог сил Дончичу.