5

Рик Карлайл: «Надо избавиться от эмоций первой победы и настраиваться на продолжение серии»

Главный тренер «Мэверикс» Рик Карлайл заявил, что команде следует поскорее забыть о победе во втором матче серии с «Клипперс» (124:111, 1-1) и настроиться на продолжение серии.

«Сегодня мы сделали шаг в правильном направлении.

Важно почувствовать и понять, что такое победа, но мы также имеем дело со свойствами человеческого характера, которые всегда проявляются после сложных побед в плей-офф. Даже в такой ситуации, как сейчас, когда на арене нет зрителей, вы испытываете буйные чувства. Но нельзя позволить человеческой природе помешать осуществлению своих целей.

Нам предстоит выполнить определенную работу. Мы участвуем в серии, теперь она уже точно будет 5-матчевой», – заявил Карлайл.

В НБА сейчас много претендентов на титул. Но никто не готов к плей-офф лучше Кавая и «Клипперс»

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: ESPN.com
5 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Само собой разумеется. После двух игр, складывается впечатление, что Даллас вполне может бороться на равных. Тот же первый матч мог закончится иначе, если бы не удалили Порзи. Утверждать не стану, так как ЛАК победили и это факт, но, повторюсь, после увиденного, кажется, что у Мавс есть шансы.
За Хитрого Луку и Белого ганстера !!!!!
Пусть будут здоровы и они будут блистать ярче Дирка ...
Настроения в интернете:
Плей-офф 2019 - Риверс классный тренер, не физрук.
Плей-офф 2020 - Риверс плохой тренер, физрук
Рекомендуем
Главные новости
Рекомендуем