Кендрик Перкинс: «Лейкерс» сегодня выглядят ужасно!»

Чемпион НБА, ныне телевизионный эксперт Кендрик Перкинс высказал свое мнение о первой игре серии плей-офф между «Лейкерс» и «Портлендом» (93:100, 0-1).

«Лейкерс» сегодня выглядят ужасно! Теперь я верю, что Дэмиан Лиллард и «Портленд» – это серьезное дело. Были худшей оборонительной команды в «пузыре», а теперь превосходят «Лейкерс» по всем показателям.

Не могу понять, почему Кентавиус Колдуэлл-Поуп играет вместо Диона Уэйтерса? Леброн и Дэвис смазали решающие штрафные броски. Фрэнку Вогелю лучше проснуться, прежде чем Дэмиан отправит их домой», – написал Перкинс в твиттере.

Читайте новости баскетбола в любимой соцсети
11 комментариев
Скоро до нас дойдёт ударная волна от жепы Скипа, крепчай, мужики!
+17
-1
+16
Самый прикол, что они весь пузырь ужасно выглядят. Только поэтому такое количество скептиков появилось.
+7
0
+7
Четвёртую четверть провалили полностью, хотя по ходу матча, вроде ничего беды не предвещало
Они весь матч проваливали, Портленд в первой четверти их смял, потом тоже плохо полетело, вот и обменивались кирпичами. Но в итоге кто-то собрался в клатче и важные трехи положил, а кто-то 0/4 со штрафа выдал
+7
-1
+6
Отчего же, первую четверть они провалили, а во второй и третьей не только выровняли счет, но и вышли вперёд. Другое дело, что гонку на выживание Лейкерс полностью провалили в четвёртой четверти
Во второй-ничего крутого они не показали. Как не летело ничего, так и не летело, догнали потому что Портленд тоже перестал попадать. И на совместном инвалидном кресле доехали до четвертой, где все решили точные трехи Дэйма и 0/4 от АД и Леброна. Лейкерс только в обороне крепки порой, в атаке полная импотенция, Грин, КСП и Кузьма нереальные моменты пороли, а сам Брон уже не может в каждом матче по сорок набирать
+4
0
+4
Перкинс все по делу сказал. Можно только добавить, что будет серьезный разговор с игроками после первого матча. Так относиться к трехочковым непозволительно.
+3
-3
0
Ужасно, это точно, трехи вообще не летели...прям расстроился после просмотра этого матча.