20

Чарльз Баркли: «Портленд» выиграет серию против «Лейкерс»

Член Зала славы, эксперт TNT Чарльз Баркли объяснил, почему он считает «Портленд» фаворитом в серии первого раунда плей-офф против «Лейкерс».

«Я по-прежнему считаю, что «Портленд» выиграет серию против «Лейкерс».

Чтобы «Лейкерс» победили в этой серии, Леброн должен доминировать. Леброн – единственное преимущество, которое есть у «Лейкерс».

Энтони Дэвис был бы ключевым и самым полезным игроком в серии с «Клипперс». Но единственный вариант, при котором «Лейкерс» обыграют «Портленд» – если Леброн будет в ударе», – заявил Баркли.

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: YouTube
20 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Чарльз, может, не надо?
ЧАРЛЬЗ! Зачем?!!
Ну а теперь что скажете? )) В этом сезоне Лиллард как Кавай в прошлом. И команда подтянулась с Кармэло. В прошлом сезоне Лилларду это и не хватило
Если бы гипотетически Баркли из его прошлого перенести в сегодня и поставить в состав Лейкерс бросать трёхи, то Лейкерс сегодня выиграл бы)))
баркли, умоляю не хорони портленд раньше времени, дай им шанс))
Судьи не дадут, лиге просто не выгодно чтобы ЛАЛ вылетали в 1 раунде. Лига столько лет взращивала Леброна не для того, чтобы так поступить с его наследием.
Деньги от трансляций и репутация ЛАЛ и Леброна, вот что не даст Портленду победить в серии.
Ответ 3pointmaster
Судьи не дадут, лиге просто не выгодно чтобы ЛАЛ вылетали в 1 раунде. Лига столько лет взращивала Леброна не для того, чтобы так поступить с его наследием. Деньги от трансляций и репутация ЛАЛ и Леброна, вот что не даст Портленду победить в серии.
И это печально... Но буду надеяться!
Ну что, пацаны, олл-ин на Лейкерс
Сильное заявление. Скип проверять его конечно не будет.
О,наконец то нормальную мысль сказанул
«Портленд» выиграет серию 1:0
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем