НБА

Видео

Карис Леверт промахнулся во время решающего броска в матче с «Блэйзерс»

Исход матча между «Бруклином» и «Портлендом» (133:134) решался на последних секундах, когда Карис Леверт бросал при «-1».

Леверт промахнулся, что позволило «Блэйзерс» удержать преимущество.

Благодаря победе «Блэйзерс» сохранили 8-е место на Западе. Теперь команде предстоит одержать одну победу над «Мемфисом», чтобы сыграть в плей-офф.

На счету Леверта 37 очков, 6 подборов и 9 передач.

Козы, стриптизеры и видеоэкскурсии по «пузырю». Что делает НБА, чтобы не было тоскливо без зрителей

Добавьте Sports.ru в список ваших источников

Ivan40
+18
Честно для кого? Разве Финикс не заслужил играя 8-0 в пузыре? А разве Мишки не заслужили своим сезоном до пузыря? Да и Дэйм заслужил своей игрой. Случилось что случилось, значит так надо.
Ответ на комментарий Костя Костя
Так будет чесно
Ivan40
+6
Такое ощущение что долго ждал, а потом тупо не осталось времени
Ответ на комментарий 4eLOVE4iK
Бросок конечно хуже не придумаешь, ну зайди ты внутрь, тем более ты умеешь тем более перед тобой Макколум со сломанной спиной!! Хоть штрафные заработаешь! А это решение просто провал!

Но я рад что в первом раунде против ЛАЛ будет Портленд (скорей всего), это оптимальный вариант, может хоть какое то сопротивление будет.
4eLOVE4iK
+6

Ivan40
+2
А Букер чем не звезда?
у нба кризис нужны звезды в плэйофф...из того что есть подходят только они, или пеликаны но они облажались
Greenbiz
0
Леверт, перфоманс последних минут: за полторы минуты до конца, позевывая при переходе в атаку, был хамски обокраден Лиллардом и ПТБ вышел вперёд, затем соорудил героический эндван и в Аризоне замерли даже мухи, но чувак таки смазал баззер.