Inanomo – трехкратный чемпион Москвы среди любителей

В столичном баскетбольном центре «Территория мяча» завершился сезон МЛБЛ-Москва. Победителем турнира стала команда Inanomo, в финале уверенно обыгравшая GlowSubs (106:83). Это уже третье чемпионство Inanomo в элитном дивизионе чемпионата Москвы.

В матче за бронзу прошлогодний чемпион МГУ взял верх над новичком «Элиты» Take Shot (84:70).

Самым ценным игроком элитного дивизиона был признан форвард Inanomo Филипп Бурнашов, а в символическую пятерку турнира вошли:

Андрей Комаровский, МГУ (лучший разыгрывающий)

Никита Падун, Take Shot (лучший атакующий защитник)

Георгий Егоров, GlowSubs (лучший легкий форвард)

Денис Новиков, Inanomo (лучший тяжелый форвард)

Андрей Петухов, GlowSubs (лучший центровой).

Одновременно с этим прошли финалы еще в трех дивизионах МЛБЛ-Москва. Чемпионом дивизиона «Претенденты» стала «Вега», «Среднерусский банк» выиграл первый дивизион «Лиги развития. Территория мяча», а парни из ДЮБК «Руна-Баскет» стали лучшими во втором дивизионе «Лиги развития. Территория мяча».

Канье запускает новые кроссовки с Дерриком Роузом. Они похожи на скелет рыбы и уже стали мемом

Источник: ilovebasket.ru