Видео

Остин Риверс установил личный рекорд результативности в матче – 41 очко

Защитник «Хьюстона» Остин Риверс установил личный рекорд результативности в одном матче, набрав 41 очко в победной встрече с «Сакраменто» (129:112).

28-летний игрок реализовал 14 из 20 бросков с игры, 6 из 11 трехочковых, 7 из 8 штрафных, сделал 6 подборов, 4 передачи и 2 перехвата за 33 минуты.

Благодаря победе над «Кингз» «Рокетс» обеспечили себе первое место в Юго-Западном дивизионе.

Главная интрига НБА – борьба за плей-офф на Западе. Не знаете, за кого болеть? Заходите, мы подберем вам команду

НБА возвращается не только из-за бабла. Теперь важно, чтобы эти шедевральные проекты не обернулись «выродками «Диснея»