16

У Димитриса Итудиса обнаружен коронавирус

Главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис сдал положительный тест на коронавирус, сообщает официальный сайт клуба.

Отмечается, что тесты супруги и дочери специалиста оказались отрицательными.

Итудис проходит лечение в Греции, в настоящий момент госпитализация ему не потребовалась. Первая часть тренировочного лагеря ЦСКА пройдет без Итудиса, он присоединится к армейцам позднее.

49-летний тренер работает с ЦСКА с 2014 года. За это время греческий специалист привел армейцев к пяти титулам в Лиге ВТБ и к двум победам в Евролиге.

Андрей Кириленко использовал локаут в НБА, чтобы устроить незабываемое шоу для русских болельщиков и прогреметь на лондонской Олимпиаде

ЦСКА заменил Хайнса Милутиновым, «Химки» продлили Шведа и Букера. Летняя активность российских топ-клубов

16 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Главное, чтобы вирус прошёл без осложнений на организм !
Здоровья, тренер !
Разумеется скорейшего выздоровления! Пускай это будет наибольшей неприятностью в предстоящем сезоне.
Здоровья нашему тренеру!
Надеюсь никого скоро такие новости уже волновать не будут, так как очевидно что вирус перехайплен. А у спорстменов их находят так как проверяют чаще
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем