10

Девушка обвинила директора игрового персонала «Далласа» в сексуальных домогательствах

Как сообщает Sports Illustrated, директор игрового персонала «Далласа» Тони Ронзон обвиняется в сексуальных домогательствах.

По информации издания, в сентябре 2019 года девушка написала письмо на электронную почту владельца «Мэвс» Марка Кьюбана, в котором рассказала о сексуальных домогательствах со стороны Ронзона. Девушка заявила, что Ронзон грубо бросил ее на кровать в номере отеля и прижал, пытаясь поцеловать ее. 

Исполнительный директор клуба Синтия Маршалл отметила, что команда провела внутреннее расследование и не стала увольнять Ронзона, так как его вина не была доказана. Однако Sports Illustrated утверждает, что клуб не стал рассматривать показания ключевых лиц, которые контактировали с девушкой сразу после предполагаемого акта. 

Сотрудников «Мэверикс» уже обвиняли в сексуальных домогательствах. По ходу сезона-2017/18 появилось несколько расследований о неуважительном отношении к женщинам в клубе. Кьюбан после расследования НБА пожертвовал 10 миллионов долларов женским организациям.

Почему Лэрри Берд – величайший белый в НБА. Объясняем для тех, кто считает его нескладным усачом в коротких трусах

Опубликовал: Тимур Хайбуллин
Источник: Sports Illustrated
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем