• Спортс
  • Баскетбол
  • Новости
  • Дэмиан Лиллард – о беспорядках в Портленде: «Не понимаю, почему федеральные ведомства должны выводить людей с улиц»
14

Дэмиан Лиллард – о беспорядках в Портленде: «Не понимаю, почему федеральные ведомства должны выводить людей с улиц»

Разыгрывающий «Портленда» Дэмиан Лиллард прокомментировал ситуацию с введением федеральных правоохранительных органов для борьбы с преступностью в охваченном беспорядками Портленде (штат Орегон).

Федеральные подразделения были задействованы для задержания участников акций протеста в связи со смертью афроамериканца Джорджа Флойда.

«Не понимаю, почему на месте должны работать федеральные ведомства и выводить людей с улиц с применением силы. Мне кажется, в этом нет необходимости, и это пугающая ситуация», – сказал Лиллард.

Вы считаете Джорджа Флойда рецидивистом, а вот братаны гордятся его успехами в спорте

Спортсмены возглавили протесты в Америке. Почему?

ДаДэрил Мори
НетЛейкерс
Его нужно считать за дваЛеброн Джеймс
Опубликовал: Тимур Хайбуллин
Источник: Reddit NBA
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Последние новости