Кендрик Перкинс: «У Леброна должно быть около 8 наград MVP»
Чемпион НБА, ныне эксперт ESPN Кендрик Перкинс считает, что лидер «Лейкерс» Леброн Джеймс мог бы получить гораздо больше наград самому ценному игроку сезона, если бы не играл в «слабой» Восточной конференции.
Джеймс является 4-кратным MVP НБА (2009, 2010, 2012, 2013).
«Его ограбили, так как он выступал на слабом Востоке. Каждый раз, когда Леброн покидал «Кэвс», в следующем сезоне они боролись за лотерейный пик. Леброн меняет франшизы, поэтому у него должно быть около 8 наград MVP. Три или четыре раза его ограбили. Мое мнение по поводу MVP: если убрать Янниса из «Бакс», то они все еще будут в плей-офф, если убрать Леброна из «Лейкерс», даже не знаю, где они окажутся», – сказал Перкинс.
Опубликовал: Тимур Хайбуллин
Источник: Твиттер NBA Central
16 комментариев
Похоже, Кендрик думает что мы должны уже забыть, что вплоть до последнего сезона Леброн давным-давно не напрягался в регулярке.
А что так скромно? Почему не 17 MVP? А, вообще, знатно Перк Дэвиса опустил. Подумаешь всего-то лучший большой.
А что так скромно? Почему не 17 MVP? А, вообще, знатно Перк Дэвиса опустил. Подумаешь всего-то лучший большой.
А что Дэвис смог без Леброна? С Холидеем зацепиться за 8-ю строчку?
А что Дэвис смог без Леброна? С Холидеем зацепиться за 8-ю строчку?
А что Краб смог на Западе без Дэвиса? Не смог даже за восьмую зацепиться?
Мвп последние годы дают либо за анриал индивидуальное выступление (харден, Уэстбрук, единогласное карри) либо за крутое индивидуальное плюс крутое командное (Яннис прошлый год, роуз). И в таком случае вопросы могут быть в основном к самому Леброну, как он играя на этом слабом Востоке, о котором Перк сам упомянул,он не взял эти 7, 9, 228 мвп.
"Если быть совсем точным, то восемь с половиной", - пёркнул Пёрк.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем








