3

Даниил Кочергин и Александр Шашков получат возможность проявить себя в основе ЦСКА

В распоряжении главного тренера ЦСКА Димитриса Итудиса по итогам межсезонья-2020 осталось шесть российских игроков, при этом Александр Хоменко и Андрей Лопатин практически не имеют опыта выступления на взрослом уровне.

Если кто-то из российских игроков получит повреждение, то ЦСКА придется брать баскетболистов из второй команды, выступающей в Суперлиге-1.

«В таком случае тренерский штаб будет отталкиваться от амплуа тех игроков, которые выбыли. Но наверняка шанс показать себя в первой команде в этом сезоне получат форвард Даниил Кочергин и центровой Александр Шашков», – рассказал источник в ЦСКА. 

В Единой лиге ВТБ в заявку на матч можно заявить только шесть легионеров.

Такой судьбы, как у Арменака Алачачяна, не придумать: звезда баскетбола СССР при росте 174 см, написал донос на Гомельского и эмигрировал из-за КГБ

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Известия
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости