• Спортс
  • Баскетбол
  • Новости
  • Инсайдер НБА: «Леброн приехал в «пузырь» без личного повара, массажиста и охраны. Он хочет показать, что вместе с командой»
16

Инсайдер НБА: «Леброн приехал в «пузырь» без личного повара, массажиста и охраны. Он хочет показать, что вместе с командой»

Инсайдер НБА Крис Хэйнс рассказал, что звездный форвард «Лейкерс» Леброн Джеймс, вопреки ожиданиям, не выставлял никаких требований относительно проживания в «пузыре». 

«Насколько я знаю, Леброн приехал в «пузырь» без личного повара, массажиста и охраны. Он хочет показать, что вместе со всеми.

Джеймс хочет пройти через все сложности вместе с одноклубниками, пережить все то, что переживают они, быть с ними вместе. Леброн пытается сделать послание следующего содержания: «Мы вместе, это общая ситуация для нас всех», – рассказал Хэйнс.

Лучшая лига мира возвращается! Давайте вспомним, зачем клубы НБА вообще приехали во флоридский «пузырь»

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: The Spun
16 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ага без массажиста, а ДжейАр зачем тогда приехал? В баскетбол играть что ли?
Ответ заблокированному пользователю
Ага без массажиста, а ДжейАр зачем тогда приехал? В баскетбол играть что ли?
А Уэйтерс будет поваром, готовить желатиновых мишек.
А Кукурузо охраной
Да их просто не пустили согласно регламенту Пузыря.
ну и молодец Леба
На какие жертвы-то пошел, от ЛИЧНОГО повара отказался... Страдает ради народа, бедненький... Как же он выживет-то...
Напоминает бананового диктатора, они примерно так и показывают свою близость к народу, но пожить в халупе на 100$ в месяц почему-то не хотят.
Ответ James Soften
На какие жертвы-то пошел, от ЛИЧНОГО повара отказался... Страдает ради народа, бедненький... Как же он выживет-то... Напоминает бананового диктатора, они примерно так и показывают свою близость к народу, но пожить в халупе на 100$ в месяц почему-то не хотят.
Логика хромает. В данном случае банановый диктатор согласился пожить в халупе на 100$ в месяц, как весь остальной народ. В чем претензия?
Логика хромает. В данном случае банановый диктатор согласился пожить в халупе на 100$ в месяц, как весь остальной народ. В чем претензия?
Претензия в том, что отказ от того, чего нет у 95% игроков, выставляется как геройство, подарок с барского плеча. Он как бы дает понять, что выше всех этих плебеев, но смилостивился и решил снизойти с небес. Ключевые слова: "хочет показать, что он вместе со всеми". Вот именно, что хочет прежде всего показать, а не быть. Пример немного не точен, но в целом претензия ясна.
Даже пацанов покормит не хочет
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем