18

Харден и Уэстбрук приедут в Орландо, когда Уэстбрук выздоровеет от коронавируса

Защитник «Хьюстона» Джеймс Харден чувствует себя хорошо, тренируется и приедет в Орландо с Расселлом Уэстбруком, когда Уэстбрук выздоровеет от коронавируса, сообщает инсайдер Шэмс Чарания.

Лидеры «Рокетс» Харден и Уэстбрук на прошлой неделе не приехали с командой в кампус Орландо, где планируется доиграть сезон-19/20. Позже Уэстбрук рассказал о том, что перед отправкой команды в Орландо он сдал положительный тест на коронавирус. Игрок отметил, что чувствует себя хорошо, находится на карантине и рассчитывает присоединиться к одноклубникам, когда получит разрешение.

Рестарт сезона НБА намечен на 30 июля.

В НБА уже десятки зараженных и много отказов игроков от рестарта. Как будет возобновляться сезон в «пузыре»?

Сколько денег потеряют игроки? Кого подпишут на концовку сезона? Можно ли отказаться играть? Финансовые вопросы возобновления НБА

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: Stadium
18 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Можно ли это считать каминг-аутом?
Казалось бы, при чём здесь Харден ;-)
Ответ Andraey
Казалось бы, при чём здесь Харден ;-)
У него скорей всего тоже, просто не хотят панику поднимать.
У него скорей всего тоже, просто не хотят панику поднимать.
Сомневаюсь, что такую сенсацию бы не нарыли инсайдеры. Скорее всего, бессимптомный ковид обнаружили только у Уэстбрука, но тренировались они вместе, об этом писали в новостях. Так что Харден просто вынужден проходить дополнительные проверки, и карантин соответственно.
И артемон подозрительно заглох)
Как пишет BB бгг😂
Флоридские лаборатории признают "основные ошибки" после сообщения о положительных показателях 100%, 9,8%, а не 98%
Журналисты, обыскивающие множество ежедневных данных на предмет расхождений, очевидно, наткнулись на бомбу, на которую они надеялись: Orlando Health только что подтвердила, что некоторые данные, которыми она поделилась на выходных, были неправильными, после того как журналисты сообщили, что более 50 лабораторий показали 100% -ную положительность или примерно . Один местный филиал Fox изучил цифры и связался с несколькими лабораториями, чтобы подтвердить, что их внутренние данные соответствуют публичным данным, опубликованным государством.

Как выяснилось, некоторые из этих расхождений были довольно серьезными: Orlando Health, одна из организаций, с которой связался Fox, подтвердила, что уровень позитивности в действительности составлял 9,8%, а не 98%, о которых сообщалось государству.

Случаи заболевания коронавирусом В отчете показано, что показатель «Орландо Хелс» составил 98%. Однако, когда FOX 35 News связались с больницей, они подтвердили ошибки в отчете. Показатель позитивности Orlando Health составляет всего 9,4 процента, а не 98 процентов, как в отчете.
Вот в оригинале на английском а то те кто с фобией решат что неправильно специально перевели

https://www.zerohedge.com/geopolitical/several-florida-labs-report-positivity-rates-100
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем