• Спортс
  • Баскетбол
  • Новости
  • Леброн Джеймс отреагировал на новость о шести убитых детях за выходные: «Что происходит с людьми?»
14

Леброн Джеймс отреагировал на новость о шести убитых детях за выходные: «Что происходит с людьми?»

Звездный форвард «Лейкерс» Леброн Джеймс отреагировал на новость о том, что как минимум шесть детей были убиты в США во время перестрелок за минувшие выходные.

«Так чертовски грустно! Это просто невинные, красивые, сильные дети! Что происходит с людьми? Мои мысли и молитвы направлены их семьям, и да покоятся они с миром», – написал Леброн в твиттере.

Заглушка

Часть игроков НБА – против рестарта сезона, так как «это отвлечет от проблемы расизма». Их ведет за собой плоскоземельщик

Главные банды США носят мерч «Буллс» и «Янкис», корешатся с Харденом и Роузом, угрожают рэперам

13 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Наконец-то избавились от главной проблемы общества - копов и сразу зажилось.
Типичная реакция BLM-щины, поддержанной ранее Джеймсом, на убийство одной девочки, послание отцу убитой, по сути:
"The same people in the street saying black lives matter are not the same people running around the neighborhood shooting everything up.

I don’t understand why people act like these are the same people or that those people condone that type of nonsense."
(скандирующие BLM и стреляющие во всех - это разные люди и пр.) 17 тыс. ретвитов и 40 тыс. нравится от угнетенных ниггас. https://twitter.com/Nez_216/status/1279976508136861699
Дополнение от этого существа: "When a Black person shoots another Black person and people know who it was that person either goes to prison or eventually gets shot themself.

When police and some white people do these things the system works to make sure they go unpunished. Y’all know these things" (когда черный застрелит черного и кто-то об этом знает, тот убийца отправится в тюрьму или подстрелит себя [намек на чертовых копов??]. Когда полиция или белые творят такое, то система сделает так, чтобы они остались безнаказанными. Вы и так об этом знаете.) https://twitter.com/Nez_216/status/1280095871271665664
Существо, которому понравилось это: "I really hate how they’re using a dead child to push this false anti-black narrative." (мне ненавистно то, как они используют мертвого ребенка, чтобы продвигать эту ложну анти-черную повестку)
https://twitter.com/EricaJay3000/status/1280185485873332227
BLM пришло к тому, чего это террористическое движение и добивалось: полной безнаказанности за любые преступления. И то, что страдающие 4 века @#$%^и оправдывает убийство ребенка высокими целями и "системными преступлениями против черных", дает понять, что им просто нужен был повод показать все свое нутро.
Ответ заблокированному пользователю
Типичная реакция BLM-щины, поддержанной ранее Джеймсом, на убийство одной девочки, послание отцу убитой, по сути: "The same people in the street saying black lives matter are not the same people running around the neighborhood shooting everything up. I don’t understand why people act like these are the same people or that those people condone that type of nonsense." (скандирующие BLM и стреляющие во всех - это разные люди и пр.) 17 тыс. ретвитов и 40 тыс. нравится от угнетенных ниггас. https://twitter.com/Nez_216/status/1279976508136861699 Дополнение от этого существа: "When a Black person shoots another Black person and people know who it was that person either goes to prison or eventually gets shot themself. When police and some white people do these things the system works to make sure they go unpunished. Y’all know these things" (когда черный застрелит черного и кто-то об этом знает, тот убийца отправится в тюрьму или подстрелит себя [намек на чертовых копов??]. Когда полиция или белые творят такое, то система сделает так, чтобы они остались безнаказанными. Вы и так об этом знаете.) https://twitter.com/Nez_216/status/1280095871271665664 Существо, которому понравилось это: "I really hate how they’re using a dead child to push this false anti-black narrative." (мне ненавистно то, как они используют мертвого ребенка, чтобы продвигать эту ложну анти-черную повестку) https://twitter.com/EricaJay3000/status/1280185485873332227 BLM пришло к тому, чего это террористическое движение и добивалось: полной безнаказанности за любые преступления. И то, что страдающие 4 века @#$%^и оправдывает убийство ребенка высокими целями и "системными преступлениями против черных", дает понять, что им просто нужен был повод показать все свое нутро.
Комментарий удален модератором
Ответ DELETED_1073802037
Комментарий удален модератором
Да, так оно и будет, особенно если черные преступники будут всячески оправдывать убийства. Лично я держусь на том, что меня более года назад по политическим мотивам навсегда убрали из Твиттера (те слова, за которые меня убрали из вотчины леваков, сейчас бы легко затерялись на фоне всего этого сумасшествия, но все равны в том мирке, просто у левых и "цветных" есть особые права).
Моя борьба с ветряными мельницами завершена. Да, с тех пор намного сложнее следить за новостями о любимом клубе, но, быть может, казнь в Твиттере спасла меня от регулярного наблюдения всей той мерзости.
С этими «людьми» происходит то, что и должно было произойти — им фактически дали свободу делать то, что они хотят, в том числе грабить и убивать. И это, увы, только начало… Сделали громилу рецидивиста своим героем — получите. Захотели распустить полицию — получите. Так что наведите порядок сначала в своём черном «коммьюнити», а вся остальная Бэ-Эл-Эмовщина — потом.
«Моим братьям и сестрам в спорте и искусстве. У нас невероятное влияние в нашем сообществе. Нам нужно использовать этот момент, чтобы потребовать перемен.

Должен признаться, я не знаю, что потребовать, потому что чертовски много нужно изменить. Но я начну с права голосовать»
25 июня https://www.sports.ru/basketball/1086406831.html
Твои братья и сестры вняли, а дети все равно не смогли бы проголосовать. Ты добился того, за что бился: усиления черного террора и серьезного ослабления копов, сдерживавших этот террор. Но ты же все равно сядешь на колено и будешь blacklivesmatterить именно по рецидивисту??
Такой себе грустный разжигатель. Как фитиль поджигать, так один из первых. А как жертв взрыва оплакивать, то "мои молитвы с семьями".
Он либо туп и не понимает, что в какой-то момент (скорее после выборов) власть имущие найдут повод взять протест в ежевые рукавицы. И тогда уж Черничкам несдобровать.
Либо лицемерит по принципу ’лес рубят, щепки летят’. И он жалеет лишь о том, что "щепки" это дети его соплеменников...
Что происходит? Вы наконец добились того, чего желали. Прямо как-то вспомнилось:
— Что стало с американской мечтой?
— Что стало с американской мечтой?! Она стала явью
Ну, Леброн, вроде бы, неглуп. Значит, уровень лицемерия добрался до луны.
"Что происходит с людьми?"
Жамес, а может есть проблема с твоим "народом"? Может для начала задумаешься об этом?
И когда ты и твои подельники изгоняете полицию из своих кварталов, то первыми платят за это ваши дети. Своими жизнями.
Вот толи дело раньше было – барыги крэком помогали старушкам перейти дорогу, а сутенёры стояли со знаком STOP на пешеходном переходе возле школы. Белые ублюдки все испортили...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем