1

Несколько команд НБА проявляли интерес к Джеральду Грину

Несколько команд НБА были заинтересованы в подписании свободного агента Джеральда Грина (34 года, 201 см) до закрытия окна 30 июня, сообщает журналист Марк Стайн из The New York Times.

Грин решил не участвовать в рестарте сезона в Орландо по семейным причинам. В августе у игрока должен родиться ребенок.

34-летний свингмен начинал нынешний сезон в «Хьюстоне», но был отправлен в «Денвер» перед дедлайном обменов, а затем отчислен. «Рокетс» были одной из команд, проявивших интерес к Грину, но не могли его подписать по новым правилам лиги.

Грин в октябре перенес операцию по поводу перелома в ступне и не провел в нынешнем сезоне ни одного матча.

Сколько денег потеряют игроки? Кого подпишут на концовку сезона? Можно ли отказаться играть? Финансовые вопросы возобновления НБА

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости