• Спортс
  • Баскетбол
  • Новости
  • «Вы когда-нибудь уберете колено с наших шей?» Кармело Энтони написал письмо, в котором осудил расизм
26

«Вы когда-нибудь уберете колено с наших шей?» Кармело Энтони написал письмо, в котором осудил расизм

Звездный форвард «Портленда» Кармело Энтони написал открытое письмо, в котором осудил расизм.

Энтони сделал отсылку к жертвам жестокости полицейских, а затем отметил, что протестующие американцы не должны останавливаться.

«Я не могу дышать! Я все еще не могу дышать! Мои руки подняты вверх, сэр! Что я сделал? Пожалуйста, скажите мне, что я сделал? Вы когда-нибудь уберете колено с наших шей? Это потому что я черный? Это пугает вас? Я пугаю? Что это? Что это?

Вы знаете что: хватит уже.

Вы должны знать, что я говорю не за себя. Я говорю за всех нас. Нам надо продолжать. Мы продолжим двигаться вперед. Мы так стараемся. Мы не можем остановиться сейчас.

Не теряйте фокус. Не забывайте, почему мы боремся», – написал Энтони в письме.

Вы считаете Джорджа Флойда рецидивистом, а вот братаны гордятся его успехами в спорте

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Clutch Points
26 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Гребанные белые, зачем их научили писать, танцевали бы у костра и радовались
У Кармэло колено похоже в самый мозг уперлось
Когда черные, разные мигранты и прочие нахлебники-халявщики слезут с шей работяг?

Сели с этими самыми коленями на шею и ножки свесили, не работаете, но живете на пособия с налогов рабочих. Они уже дышать не могут - корми вас всех
Это то самое колено, на которое вчера вставали формульцы?
Самый обиженный негр в Штатах. Пончиков недоедал бедняга.
Какой же ужасный символ угнетения черных! Это даже прекрасно, что они уничтожили всю память о Кинге, сделав своими символами рецидивиста Флойда и организатора геноцида Манделу. Это дискредитирует этот народец (а они давно уже дали понять, что плевать хотели на США, Британию и прочие Бельгии, что есть только афро- этнос, к которому они себя и относят) столь сильно, что террор BLM (мародерства и убийства) и их присоединение к Хамасу уже видятся естественным ходом.
Ответ заблокированному пользователю
Какой же ужасный символ угнетения черных! Это даже прекрасно, что они уничтожили всю память о Кинге, сделав своими символами рецидивиста Флойда и организатора геноцида Манделу. Это дискредитирует этот народец (а они давно уже дали понять, что плевать хотели на США, Британию и прочие Бельгии, что есть только афро- этнос, к которому они себя и относят) столь сильно, что террор BLM (мародерства и убийства) и их присоединение к Хамасу уже видятся естественным ходом.
Они сделали? С каких это пор негры контролируют СМИ?
Ну наконец-то Мэло себя нашел, с карьерой то все понятно давно.
Когда же все баклажаны вернутся на историческую родину, в милую Африку?
Там они будут гулять . играть , и их никто не будет обижать.
Правда вряд ли уголькам будут платить хоть сотую часть их зарплат в НБА.
Когда же все баклажаны вернутся на историческую родину, в милую Африку? Там они будут гулять . играть , и их никто не будет обижать. Правда вряд ли уголькам будут платить хоть сотую часть их зарплат в НБА.
Что интересно, черные обычно жутко обижаются когда им предлагают вернуться не историческую родину (где в своё время их собственно продали в рабство их же вожди), и начиниют ещё громче кричать про расизм и т.п. Что ещё раз показывает - они ни фига не хотят никакого равенства, они хотят привилегий, ничего при этом путного не делая, и на Африку плевать хотели... Не все, конечно, но, увы, подавляющее большинство.
Очнись, Ману давно закончил, белого колена нет на твоей шее
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем