0

«Сиксерс» официально подписали Райана Брокхоффа

«Филадельфия» подписала контракт с форвардом Райаном Брокхоффом (29 лет, 201 см), сообщается на официальном сайте клуба. По информации СМИ, соглашение рассчитано до конца сезона-19/20.

Австралиец начинал сезон-19/20 в составе «Далласа», но позже был отчислен. В нынешнем сезоне НБА форвард провел 17 матчей, набирая в среднем 4,2 очка, 2,5 подбора и 0,6 передачи за 10,6 минуты.

Ранее сообщалось, что 29-летний форвард интересен ЦСКА, «Олимпиакосу», тель-авивскому «Маккаби» и «Анадолу Эфесу».

В НБА уже десятки зараженных и много отказов игроков от рестарта. Как будет возобновляться сезон в «пузыре»?

Сколько денег потеряют игроки? Кого подпишут на концовку сезона? Можно ли отказаться играть? Финансовые вопросы возобновления НБА

ДаДэрил Мори
НетЛейкерс
Его нужно считать за дваЛеброн Джеймс
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости