Фото
17

Джинни Басс получила письмо с расистским содержанием

Владелица «Лейкерс» Джинни Басс опубликовала в сети письмо от болельщика калифорнийской команды, которое пришло на ее адрес.

Басс осудила фаната, который оскорбил ее и чернокожих игроков команды.

«После долгих раздумий я решила поделиться письмом, которое получила в понедельник, чтобы все смогли увидеть, что ненависть существует. Это происходит сегодня в нашем мире.

Обращаюсь к Джо. Отправив это письмо, вы почувствовали себя лучше? На самом деле все, что вы сделали, это потратили впустую свое время, энергию, а также почтовую марку. (Но спасибо, что указали свой домашний адрес для ответа). Почему бы вам не посмотреть на себя в зеркало и не увидеть там безобразие, потому что я отказываюсь это делать. 

Я получала такие письма на протяжении многих лет. Совет, который я всегда получала? Просто игнорировать это. И я всегда делала так, но больше не буду. В этот день, 19 июня, я прошу моих белых друзей объединиться, признать расизм, который существует в нашей стране и во всем мире, а также пообещать прекратить игнорировать эту проблему. Мы должны добиться больших результатов», – написала Басс.

Владелица «Лейкерс» снялась для Playboy. А что хорошего сделал босс вашей любимой команды?

Заглушка
17 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
"Dear Whore". Шикарное обращение к Басс, молодец дед!
Знатно он приложил мисс Басс. Куклусклановец с тем же 60 летним стажем, наверное, та ещё закалка у деда
Знакомьтесь Джо Блэк)
Ну, то есть whore пропустить - это нормально, а n-word надо замазать? Буржуи кукухой совсем поехали. А вдруг там какое-нибудь nice было? Тогда записка уже вроде как в поддержку BLM
Фил курнул и развлекается.
Ответ quznez
Фил курнул и развлекается.
Это Попович. На публике он либеральный левак, а в реальной жизни расист, голосующий за Трампа.

Идеальное прикрытие. Старый црушник свое дело знает
Ответ заблокированному пользователю
Это Попович. На публике он либеральный левак, а в реальной жизни расист, голосующий за Трампа. Идеальное прикрытие. Старый црушник свое дело знает
Гениально! Я знал, что Дед не может быть таким припиз.нутым
Провокация. Работа пиар службы.
Ну это та еще пиар акция. Не знает уже как более черной показаться. Скоро дом свой сожжет под камеру в ККК колпаке.
Белые с чёрными, а остальные хер пойми кто.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем