0

Хавьер Паскуаль: «На следующей неделе шаги на трансферном рынке будут более уверенными»

Главный тренер «Зенита» Хавьер Паскуаль отметил, что из-за пандемии коронавируса и приостановки сезона-2019/20 клубы не так активно действуют на трансферном рынке, как раньше.

«Есть клубы, вроде «Милана» или «Олимпиакоса», которые сейчас агрессивны на рынке. Многие команды после всех этих проблем с пандемией думают о том, что делать, оценивают экономические потери и все еще ждут, какой бюджет у них будет на сезон. Некоторые команды уже делают шаги и собирают отличные составы. Рынок постепенно движется, медленно, но движется, так что все команды должны быть готовы «идти» рынок и укомплектовывать составы.

В Единой лиге ВТБ та же ситуация, что и в Евролиге: некоторые ждут, чтобы понять свою экономику. Рынок пока спокойный. Думаю, что на следующей неделе шаги будут более уверенными», – заявил Паскуаль.

«Милан» собирает команду мечты из тех, кто когда-то блистал

В топ-5Тайриз Халибертон
В топ-10Тайриз Халибертон
В топ-15Тайриз Халибертон
Переоцененный онНБА
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости