Фото
6

Джон Уолл присоединился к протестам в Вашингтоне

Разыгрывающий «Уизардс» Джон Уолл стал участником акции протеста в Вашингтоне.

Уолл вышел на улицу с самодельным плакатом «Жизнь чернокожих имеет значение».

«Я чернокожий и горжусь этим! Мы требуем справедливости. Жизнь чернокожих мужчин имеет значение. Жизнь чернокожих женщин имеет значение. Жизнь чернокожих имеет значение!» – написал баскетболист в инстаграме.

Рейтинг генменеджеров НБА. 8-е место: Шон Маркс

Заглушка
Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Bleacher Report
6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Зря вышел. Так можно еще травму получить.
Зря вышел. Так можно еще травму получить.
40 млн в год от него уже никуда не денутся, даже если он больше не выйдет на паркет вообще никогда)
То есть отдельно подчеркнул про жизнь чернокожих мужчин, потом про жизнь чернокожих женщин и потом всё, якобы обобщил. А как же выделить отдельно чернокожих трансгендеров?
Чернокожие трансгендеры среди обычных чернокожих, это как чернокожие среди белых.
Как же сынодочери Уэйда и М.Джонсона, Зая и хз как там Мэджиковна?)
Короче негры сами те еще притеснители меньшинств! =)
Какое у них всё-таки извращённое сознание по расовому вопросу. Чувак из "Сакраменто" написал, что жизнь каждого человека (а не только черного) имеет значение - его все назвали расистом и вынудили уволиться. А разве не расизм - не соглашаться с тем, что жизнь каждого имеет значение? Теперь вот Уолл пишет, что он гордится тем, что он черный. По мне так это одно и то же, что гордиться тем, что я мужчина, что у меня две руки, что у меня глаза определенного цвета). Вот я белый, и чем тут гордиться?)) Как будто я этого добился, заслужил. Нет, я просто таким родился. Родился бы черным, и мне было бы также все равно. Но в США всё гораздо сложнее и, с нашей точки зрения, абсурднее.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем