• Спортс
  • Баскетбол
  • Новости
  • Руководство «Голден Стэйт» не планирует менять подход к формированию состава, несмотря на падение прогнозного потолка зарплат
4

Руководство «Голден Стэйт» не планирует менять подход к формированию состава, несмотря на падение прогнозного потолка зарплат

Руководство «Голден Стэйт» не планирует менять подход к формированию состава, несмотря на прогнозируемое падение потолка зарплат в следующем сезоне, сообщает Коннор Леторно из San Francisco Chronicle.

Владелец команды Джо Лэйкоб считает, что у «Уорриорз» есть еще три-четыре года, чтобы завоевать еще один чемпионский титул, поэтому намерен усилить команду. 

Многие руководители клубов НБА прогнозируют, что потолок зарплат на сезон-2020/21 будет ниже ранее прогнозированного значения в 115 млн в связи с пандемией коронавируса и конфликтом с Китаем, произошедшим осенью 2019 года.

Дюрэнт пришел из-за пива, Керр учился у футболистов, Карри пожертвовал Under Armour ради титулов. Что мы узнали из новой книжки о «Уорриорс»

Опубликовал: Тимур Хайбуллин
Источник: San Francisco Chronicle
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости