• Спортс
  • Баскетбол
  • Новости
  • Игроки НБА не поддержали твит Майкла Портера, в котором он призвал молиться за полицейских из Миннеаполиса
30

Игроки НБА не поддержали твит Майкла Портера, в котором он призвал молиться за полицейских из Миннеаполиса

Некоторые игроки НБА не поддержали твит форварда «Денвера» Майкла Портера, в котором новичок призвал молиться за полицейских из Миннеаполиса.

Портер высказался в связи со смертью афроамериканца Джорджа Флойда, которого задержали 25 мая по подозрению в использовании поддельного чека на 20 долларов в магазине. Один из полицейских больше пяти минут прижимал шею Флойда к земле коленом, хотя тот повторял, что не может дышать. В итоге мужчина потерял сознание, его забрали в госпиталь, где он вскоре умер. Четверых полицейских, которые участвовали в аресте, уволили.

«Мы все молимся за семью Джорджа, но надо молиться и за офицера (ов) полиции, которые были вовлечены в этот ад. Как бы ни было это тяжело, молитесь за них, вместо того, чтобы ненавидеть... Молитесь, что Бог изменит их сердца», – написал Портер.

Лу Уильямс и Майк Скотт написали, что не будут этого делать, а Мо Харклесс призвал кого-то из игроков «Наггетс» вразумить новичка.

50 лучших игроков НБА XXI века 2.0. Деррик Роуз и Кайл Лаури

Заглушка
Заглушка
Заглушка
НетРоб Пелинка
ДаЛеброн Джеймс
Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Clutch Points
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости