• Спортс
  • Баскетбол
  • Новости
  • Стив Керр: «Самое недооцененное качество Стефа Карри – его агрессивность в плане соперничества»
8

Стив Керр: «Самое недооцененное качество Стефа Карри – его агрессивность в плане соперничества»

Главный тренер «Голден Стэйт» Стив Керр считает, что многие недооценивают агрессивность Стефена Карри в плане соперничества.

«Думаю, что самое недооцененное качество Стефа заключается в том, насколько он агрессивен в плане соперничества. И мне кажется, что недооценка происходит из-за того, как он выглядит. Он очень отличается от среднестатистической звезды НБА.

Во время моего первого тренировочного сбора с командой у нас был двусторонний матч, и тогда было заметно, как много значит для него победа. В первый мой сезон у нас был выходной в Миннеаполисе, мы пошли в боулинг. Он очень сильно хотел победить. Играем в настольный теннис, то же самое. Он просто должен побеждать», – сказал Керр.

Красавчик Карри, ленивая задница Хардена, мученик Пол. Правильно ли мы запомнили серию между «Голден Стэйт» и «Рокетс»?

Опубликовал: Тимур Хайбуллин
Источник: NBC Sports
8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Карри не только шутер, ё моё. Отличный дриблинг, проходы, перехваты. Даже данки может делать, если надо, хотя больше на стабильный бросок полагается. Универсал. Не знаю насчёт агрессивности, по-моему, он просто балдеет от того, что занимается любимым делом и очень хорошо научился это делать.
Утомили вы уже со своими ’недооценен’, ’отличается’, ’андердог’, ’хрупкий’, ’неатлетичный’, ’воспитанный’ и т д..
Сериозли? 191 см, идеальное тело, распологающая родословная и генетика, лучший(!) шутер драфта, высокий пик, отличная скорость и юркость, сообразительность и т д. Он выше СиПи3, Бледсоу, Нейта, Сета Карри, и еще пол-лиги. Что-то про СиПи3 не ноют какой маленький и бедненький когда его жестко роняют. Стеф одного роста или выше с Уэстбруком.
На счет ’воспитания’ и ’белости’, точнее ’не типичной ниггости’ - рили? посмотрите на его кривляния и гримаски, особенно когда он чем-то недоволен. Да Пэта Беверли обнять и поцеловать после этого хочется, он хотя бы не изображает из себя избалованного мажорика и проигрывает честно.
Чесслово, сколько можно эту карту андердога разыгрывать? Пора и честь знать. У мужика 3 детей уже, и пол-лярда состояние.
А какое самое переоценённое?
Ответ kongo
А какое самое переоценённое?
Желание полагаться на Дюранта в самые ответственные моменты.
Желание полагаться на Дюранта в самые ответственные моменты.
Так это опять же недооценённое.
кто агрессивнее, Стеф Карри или ленивец под валиумом?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем