2

Ману Джинобили: «На ЧМ-2019 Кобе Брайанту очень понравилась игра Габриэля Дека»

Прославленный игрок «Сперс» и сборной Аргентины Ману Джинобили рассказал, что во время чемпионата мира-2019 легенде НБА Кобе Брайанту очень понравилась игра аргентинского форварда Габриэля Дека.

«Кобе не знал всех имен, но ему было интересно. Он был полностью увлечен баскетболом. Спрашивал меня об игроках, а я ему отвечал. Ему очень понравился Габриэль Дек. После этого я сказал Деку, что Кобе его поклонник, он хочет предложить его «Лейкерс», – сказал Джинобили. 

На прошлогоднем чемпионате мира Дек набирал в среднем 13,9 очка и 3,1 подбора за матч. Сборная Аргентины завоевала серебряные медали. 

Кобе – наша виртуальная реальность. Никто не давал прочувствовать спорт вот так

«Некоторые игроки программируют себя на провал». Умение справляться с давлением – ключевое качество чемпиона (его тренируют)

ОклахомаОклахома-Сити
ДенверДенвер
Голден СтэйтГолден Стэйт
ЛейкерсЛейкерс
МиннесотаМиннесота
КливлендКливленд
ОрландоОрландо
ХьюстонХьюстон
Нью-ЙоркНью-Йорк
Сан-АнтониоСан-Антонио
ДалласДаллас
КлипперсКлипперс
Кто-то другойБостон
Опубликовал: Тимур Хайбуллин
Источник: Eurohoops
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости