0

Илона Корстин: «Продолжение сезона в Евролиге нереалистично»

Генеральный директор Единой лиги ВТБ Илона Корстин считает, что Евролиге не удастся завершить сезон-2019/20.

«Честно говоря, продолжение сезона в Евролиге, на мой взгляд, нереалистично. Конечно, это право Евролиги, они не хотят терять деньги. Но на данный момент, кажется, что все это из разряда фантастики.

Эта ситуация оставляет в подвешенном состоянии клубы. Мы со своей стороны поступили честно и ответственно, закончив сезон, чтобы не давать ложные надежды, чтобы у всех была определенность. У Евролиги этой определенности нет, и это заставляет всех находиться в ожидании чуда, которое может и не произойти», – передает слова Корстин «Р-Спорт».

Сезон Евролиги был приостановлен из-за пандемии коронавируса, но официально не завершен.

Даже в 39 Арвидас Сабонис сделал «Жальгирис» претендентом на титул. Его карьеру завершило кошмарное поражение от «Маккаби»

ОклахомаОклахома-Сити
ИндианаИндиана
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости