0

Тим Абромайтис: «Мне было приятно принять участие в акции «Зенита» и разнести еду ветеранам»

Американский форвард «Зенита» Тим Абромайтис рассказал, как участвовал в акции клуба и развозил продуктовые наборы ветеранам баскетбола Санкт-Петербурга.

«Изначально не очень хотел говорить об этом. Все прекрасно понимают ситуацию, а бравировать такими поступками не принято. Мне было очень приятно принять участие в этой акции, помочь ветеранам в столь непростое время, разнести им еду. Правда, это большая честь. Очень надеюсь, что подобные действия идут на пользу всем, кто стеснен в нынешних условиях.

Изначально не знал, к кому поеду. В клубе мне сказали, что недалеко от меня живет Александра Овчинникова — чемпионка мира и двукратная чемпионка Европы (вдова олимпийского чемпиона Александра Белова). Она часто бывает на матчах «Зенита» и при встрече узнала меня. Спросила про мои литовские корни, даже без знания языка я это понял и ответил русским «да».

Понятно, что ни о каком «зайти на чай» не могло быть и речи. Необходимое расстояние, маска, перчатки — я придерживался всех установленных правил», – рассказал Абромайтис «Известиям».

Эффективные «Химки», защитный ЦСКА, «Енисей» бьет фаворитов. Итоги сезона Лиги ВТБ

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: Известия
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Рекомендуем
Последние новости
Рекомендуем