4

Лу Уильямс: «Надеюсь, Монтрез Харрелл останется в «Клипперс»

Защитник «Клипперс» Лу Уильямс выразил надежду на продление контракта между клубом и форвардом Монтрезом Харреллом.

«Для Харрелла это возможность улучшить свое финансовое положение. Я очень надеюсь, что эту возможность ему предоставят «Клипперс», – заявил Уильямс.

Харрелл в межсезонье-2020 станет неограниченно свободным агентом.

Красавчик Карри, ленивая задница Хардена, мученик Пол. Правильно ли мы запомнили серию между «Голден Стэйт» и «Рокетс»?

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: TalkBasket
4 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Снижение потолка зарплат должно помочь сохранить его, ибо капспейс у всех уменьшится. Количество клубов, способных предложить 20+ млн. чужому свободному агенту и так было не очень большим, а теперь станет еще меньше. Конечно налог на роскошь в случае продления Монтрезла, Морриса, Грина и возможно Джексона (если согласится на урезанное MLE) будет фантастический, ибо налоговый потолок тоже снизится, но думаю Баллмер готов заплатить все что угодно ради высоких шансов на гайки. Он Forum за 400 млн. купил просто чтобы ему не мешали новую арену за миллиард с лишним строить, на благотворительность дофига потратил и на задабривание властей Инглвуда, уж ради топового состава в ключевой год всяко потратится, тем более что он еще богаче стал в этот кризис благодаря росту акций Microsoft.
Мне кажется он любимый игрок Балмера. Достаточно посмотреть на его реакцию во время игр. Монтрезл однозначно приоритет из всех, кто выйдет на рынок для клуба.
Тоже думаю что Клипперс, его сохранят если есть такая возможность, без оглядки на налог.
На мужика будет спрос - этим летом никаких Каваев и Дюрантов на рынке не будет.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем