39

Майкл Джордан в 1991 году пропустил визит в Белый дом, играя в гольф и карты с драг-дилером

Легендарный игрок НБА Майкл Джордан в 1991 году пропустил визит в Белым дом, который был организован в честь завоевания «Чикаго» первого чемпионского титула. 

Как пишет Yahoo! Sports, Джордан в этот момент играл в гольф и карты с Джеймсом Булером, которого издание называет драг-дилером.

Булер позже был осужден на 9 лет за отмывание денег. В числе прочих документов у него изъяли чек от Джордана на 57 тысяч долларов. 

Джордан и Булер сперва заявили, что сумма была передана в качестве ссуды, однако позже в суде баскетболист свидетельствовал, что возвращал долг за проигрыш в гольфе.

Думаете, что знаете о Майкле Джордане все? А вот сейчас проверим

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Yahoo! Sports
39 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
правильно сделал. драг-дилер лучше, чем Буш
Ну что за нах. Вот пишут Майкл положил на белый дом и весело проводил время. При чем тут краб? при чем тут великий или самый великий? Причем чем тут мастадонты прошлого???
Вы поймите одну простую вещь. Майкл это бренд. И бренд этот стоит выше всех существующих или существовавших игроков. Причем ценность этого бредна что он закрепился именно до этих ваших мультимедия и соц сетей. Что бы было понятней приведу пример на автомобилях. Мерседес например рассказывает что у них все лучше чем у других, субару говорит что у них лучший двигатель, ауди говорит что они круче мерса, бмв что то свое рассказывает, а есть бентли который никому ничего не рассказывает потому что и так все понятно. И не факт что как машина бентли лучше какой либо другой машины, но суть вы поняли. Аналогично с Майклом, по бренду никто рядом с ним не валялся. Потому что все кто есть в первую очередь хотят сравниться с ним а не с каримом, шакилом, расселом, меджиком и тд.
П.С. Краб? Будьте реалистами, по характеру и мастерству он уступает кобе и данкану, до майкла ему как до другйо вселенной. Да Леброн великий игрок, это очевидно, но его великость в в основном задана его антропометрией, это более прокачаный и более системный баркли, который омрачил свое историческое величае именно подбором топ игроков для своей команды. Вот например объеденись он с одним бошем или одним вейдом, это было бы другое дело... а так, чекер
Местные знатоки олдскула очень напоминают Гену Орлова, который, согласно придания, все равно смог оправдать игроков Зенита после того, как они изнасиловали его внучку)
Если бы Бог (по Берду) захотел в отличие от баскетбола поиграть в Президента США, это был бы не Дж. Буш мл. Зачем Богу ходить к Бушу? Тем более, младшему.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем