• Спортс
  • Баскетбол
  • Новости
  • Марк Кьюбан принял участие в #AllInChallenge. У болельщиков есть шанс подписать 1-дневный контракт с «Мэверикс»
5

Марк Кьюбан принял участие в #AllInChallenge. У болельщиков есть шанс подписать 1-дневный контракт с «Мэверикс»

Владелец «Мэверикс» Марк Кьюбан принял участие в #AllInChallenge, который запустил совладелец «Филадельфии» Майкл Рубин для сбора средств на еду пострадавшим от COVID-19.

Участники челленджа публикуют видео, в котором они принимают вызов и объясняют, что они готовы поставить для привлечения болельщиков к благотворительной акции.

Кьюбан заявил, что благодаря пожертвованиям болельщики смогут принять участие в соревновании, победитель которого подпишет 1-дневный контракт с «Мэверикс».

1-дневный контракт даст возможность принять участие в разминке «Далласа» и присутствовать на скамейке во время игры.

Баскетбольные арбитры из Италии стали врачами и борются с COVID-19

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Clutch Points
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем